Автострахование PZU (Украина, Львов) - Страхование в PZU - деньги на ветер.!

and70:

Обман и полное вранье

Страховых компаний на рынке настолько много, и они предлагают очень много различных услуг по страхованию, что определиться порой не просто. Знакомая предложила обратить внимание, на страховую компанию PZU. Ознакомившись со страховыми продуктами, выбрала подходящий, и решила заключить договор. Долгое время я даже не вспоминала об этой страховке, но жизнь непредсказуемая штука и часто преподносит сюрпризы. Именно так и произошло в моем случае и при наступлении страхового случая я обратилась за обещанной компенсацией, будучи на 100% уверенной в порядочности и ответственности страховой компании PZU. Но не тут то было!!! Сотрудники компании долго и нудно морочили мне голову, требуя различные доказательства и подтверждения: фото, скрины, квитанции и много еще разной ерунды. Когда я все это выполнила, потратив много нервных клеток и нервов, сотрудники сказали, что им мало доказательств и мой случай они оплачивать не намерены. Получается, что изворачиваясь как уж на сковородке, требуя доказательств, отбирая у меня личное время и нервные клетки, они и не собирались мне что либо компенсировать, а просто тянули время. Поэтому скажу следующее - никогда не связывайтесь со страховой компанией PZU, любые договора с ними - бумага, которая не стоит ваших денег и внимания. Надеюсь мой отзыв будет полезным для многих.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Киев) - Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страхования поездок заграницу

хамское отношение к клиентам очень низкий уровень услуг превдоуслуги страхования Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Львов) - Берут ни за что деньги и не идут на встречу клиентам.

нет перевода услуг на иностранном языке, страховой полис только на украинском с очень коротким описанием на английском Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина) - лучшие из лучших

Профессионалы Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Харьков) - Выброшенные деньги !

Обман , отказ выполнять свои обязательства, некомпетентность сотрудников Подробнее>>