Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Алиша Sha:

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди.

Добрый вечер! Прочитав несколько негативных отзывов о ПЗУ Украина страхование, не смогла пройти мимо и не оставить свой отзыв. Буквально три года назад я и подумать не могла, что буду пользоваться услугами страхования, у нас они слава Богу не все обязательные, но подруга устроилась туда на работу в качастве агента и попросила помочь ей активизироваться. Я пошла ей на помощь и оформила не дорогую страховку жизни, в которую входил пункт - выплата по рождению ребенка. Тогда ребенка я не планировала, но действие страховки длится год и чудо произошло! У меня родилась малышка! Я конечно же забыла про копеечную страховку и было не до этого, но подруга напомнила мне. И вот буквально через неделю после того как я предоставила свидетельство о рождении ребенка, мне на карточку пришла приятная сумма денег. После этого муж начал оформлять автоцивилку в ПЗУ и другие виды страхования, например для выезда за границу или несчастный случай мы оформляем там, потому как компания проверена, платят и никаких проблемм не возникало.

Не нашла таковых.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Киев) - Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страхования поездок заграницу

хамское отношение к клиентам очень низкий уровень услуг превдоуслуги страхования Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Львов) - Берут ни за что деньги и не идут на встречу клиентам.

нет перевода услуг на иностранном языке, страховой полис только на украинском с очень коротким описанием на английском Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина) - лучшие из лучших

Профессионалы Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Харьков) - Выброшенные деньги !

Обман , отказ выполнять свои обязательства, некомпетентность сотрудников Подробнее>>