26.11.2021
0 0
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!! Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!Отвратительно! Гадко! Мерзко!Не обращайтесь

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Гость:
Долго думал чем бы перекусить, думал уже заказать в интернете банальную пиццу, как вдруг наткнулся на сайт http://osetinskie-pirogi.com. На вид пироги были очень аппетитные, и я решил проверить так ли это на самом деле, позвонил по телефону 646-02-36, заказал. Пирог привезли быстро, он оказался очень вкусных, сразу видно что мясо на него не пожалели. Теперь никакой пиццы только пироги.

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Марат:
Заказывал на день рождения 5 пирогов, давно не ел таких пирогов. Отличные пироги. Рекомендую!

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Первый раз заказала сегодня свежие мидии через этот интернет магазин. Точнее я еще никогда не заказывала свежие морепродукты через интернет. Так как мидии я очень люблю, а мороженные не такой вкус имеют, решила, что нужно покупать свежие. Я с утра быстренько нашла доставку по Москве в данном магазине, сделала заказ и уже через час курьер доставил. Проблематичней всего это было их очистить. Кошмар! Оказалось, что их просто нужно кинуть в воду и довести до кипения и они сами откроются. Магазин отличный, буду у них еще покупать, хочу еще морского ежа попробовать приготовить и морские гребешки. Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

Москва

Подробнее>>

16.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Доставка на следующий день.

Положительные стороны:
Обалденный центр, уже не первый раз тут заказываю мебель. Всегда есть интересные акции, так что можно купить хорошую вещь с приличной скидкой. Продавцы приятные, ненавязчивые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2026 | положительный отзыв
0 0
быстрая доставка

Положительные стороны:
Это была самая быстрая доставка среди всех люксовых магазинов, где я заказывала. Пальто SAINT LAURENT доставили в Казань уже через 2 дня.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Е-доставка — полнейший пофигизм

Отрицательные стороны:
Это не работа а сплошной ад и деградация. Устроился я сюда осенью и сразу понял что попал в лютый неадекват. Начальство ведет себя так будто они рабовладельцы а мы мусор под ногами. В феврале я подошел к старшему смены Ивану и спросил когда будет обещанное повышение ставки за переработки так он меня просто послал матом. Работа дико пыльная на складе дышать невозможно а респираторы никто не выдает. Коллектив набрали по объявлению на остановке кругом одни грубияны и неадекваты которые только и ищут как бы тебя подставить или украсть твой обед ...
Положительные стороны:
Единственное за что можно сказать спасибо так это за то что зарплата всегда приходила на карточку четко по графику без всяких задержек. В ноябре прошлого года мне это реально помогло когда нужно было за кредит платить. Еще один плюс это свежие машины в автопарке курьеров. Сам видел как в декабре пригнали партию новых фургонов и на них хотя бы работать не стыдно. В офисе на приеме документов сидели нормальные девчонки которые быстро оформили все бумажки при трудоустройстве. Больше ничего хорошего в этой дыре нет и быть не может. Все эти ...
Подробнее>>

23.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Доставка до склада - без задержек

Положительные стороны:
Доставка до склада - без задержек. Упаковка аккуратная, товар не повреждён. В прошлом году сделали 17 заказов и ни одного претензии. Спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>