екатеринбургский «мастер» Кавыев кормил нас завтраками
Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите выкинуть деньги на ветер, никогда не связывайтесь с ИП Кавыевым Эльмартом Маратовичем. Мы с ним встряли так, что врагу не пожелаешь. Заказали у него каркасные модули, думали, получим нормальные конструкции для работы, а приехало нечто, что даже сараем назвать стыдно. Качество сборки — это просто тихий ужас. Щели такие, что палец пролезает, всё кривое, косое, материалы самые дешевые, хотя платили мы как за нормальный продукт. Нам пришлось потратить 322 188 руб. только на то, чтобы довести этот «конструктор» до ума и исправить косяки этого горе-мастера. Но ...
Подробнее>>