30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

Казань

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

Казань

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

Казань

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
казанский завод современной упаковки - положительный отзыв

Каратель:
Руководитель не дает ответсвенных заданий, заставляет заниматься совсем другим. Знания сотрудников не использует по назначению. Зарплата низкая, поэтому ничего нехочется делать. Как только стану начальником, все поменяю в лутшую сторону. Дело за малым...

Подробнее>>

21.09.2021
0 0
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД: нарушения трудового кодекса


Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес : 420075 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ УЛИЦА ЛИПАТОВА д 37Проверяющий: Старший гос инспектор труда [С.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Грейфер, Казанский завод


Отрицательные стороны:
Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства

Казань

Подробнее>>

29.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Зенит (Казанский Филиал)

Отрицательные стороны:
Банк так себе. Особо ничего не зарабатывает, зато пафоса как будто в тройке лучших банков России. Обычный карманный банк Татнефти для "отмывки" нефтяных кровных. Руководство в лице казанского филиала считает себя чуть ли ни самым умнейшим и всезнающим, а главное в полной уверенности, своей эксклюзивности. А сам и себя ничего не представляет, обычный сынок, одного из крупных политических деятелей татарстана. Но вот ему кажется что он всего добился сам, не понимаю, что он по сути пустое место без своего папаши. И диссертация написана не им, не понимаю зачем так хвалится то ей. Вообщем работать в банке под его началом просто себя не уважать. человек (именно с маленькой буквы) с гнильцой, слова которого не стоят ровным счетом ничего!!!
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский медико-инструментальный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Завод сам по себе не плохой, если поставить видеонаблюдение в самих цехах. Это сразу бы подняло завод на ступень выше: некоторые руководители бы перестали воровать, а работники бухать на рабочем месте. Страшная картина, когда работники, чаще женщины напиваются на рабочем месте так, что приходится вызывать скорую....это настолько ДНО...что ни один уважающий человек не будет с таким вот сбродом работать. извините за правду отсутствие камер, сильно пьющий коллектив, воровство, безолаберность, некомпетентность и высокомерие некоторых руководителей

Казань, Салиха Сайдашева, 12

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Казанский Федеральный Университет


Отрицательные стороны:
Хим институт им Бутлерова.В целом работать можно, но работа по договору, по истечение которого тебя могут уволить. Не говорю о всем университете,а только об одной маленькой лаборатории, в которой начальник самодур. Устанавливает зп на основании каких то своих личных ассоциаций. Из за чего в коллективе постоянно происходят ссоры. Спокойно может оскорбить, наорать или послать, если в плохом настроении. Метод постоянного Подробнее>>