МБУ Детский Сад № 36 Якорек
Положительные стороны:
Выражаю благодарность воспитателю группы Чайка 2 Марине Николаевне Крапоткиной !!! Спасибо Вам глубоко Уважаемая Марина Николаевна за Ваш не лёгкий труд ,спасибо за наших детей ,за улыбки на их личиках и светящиеся глазки ,за то с каким желанием они торопятся в сад ,потому что там их встречаете вы , а как они переживают и ждут Вас когда вы уходите в отпуск ,мой Ярослав каждый день спрашивал:",А Марина Николаевна уже нас ждёт? ", с каким восторгом он рассказывает об играх и занятиях , за теплоту Вашей души к нашим детям ,ведь детей не обманешь ,они всегда чувствуют искренность и добро . Педагог - это призвание ,и вы Педагог с самой большой буквы !!! Совсем скоро группу переведут в основной корпус ,и самое большое моё желание ,что бы Вы и дальше воспитывали наших детей !!! Подробнее>>