27.05.2024
0 0
УК ЭГО-комфорт

Отрицательные стороны:
Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Положительные стороны:
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8 9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально ...
Положительные стороны:
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ      отзывы

Отрицательные стороны:
Киргизы открыли бизнес, но как работать с этим бизнесом не совсем ещё понимают. Набрали кучу не компетентных сотрудников. Многих уволили, набрали ещё и снова уволили. Киргизы эти руководители, общаться нормально не умеют, только через мат ор и угрозы. Перед тем как идти туда подумайте что раз надо оно вам ли вообще. Там есть сотрудники которые работают год, но это те которые с ложки кормят этих так называемых начальников, которые им ж&пку подтирают, пару раз видел как бухгалтер главному... боссу кашу на блюдечке приносила и ставила перед ним со ...
Положительные стороны:
Платят во время и оформляют
Подробнее>>

23.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Вкратце поделюсь своим не самым удачным опытом работы в этой конторе. Проработал я недолго, в принципе как и все остальные. Киргизы братья руководители, главный Альберт полный неадекват, орет постоянно, угрожает увольнением, вечно недовольный, видимо такая стратегия раз он босс то все должны боятся, пытается держать в страхе. График 5/2 с 9 до 18:00 сразу забудьте про него, будете работать столько сколько скажут и переработки не оплачиваются, надо будет и в выходные выйдите иначе с вами сразу попрощаются, я раньше 8 не уходил, бывало до 10 12 вечера сидел. Киргизы считают ...
Положительные стороны:
Официальное оформление, белая зарплата, близость к метро, парковка, хороший коллектив Новая техника
Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Алюмин Комфорт Групп: Ужасные бытовые условия

Отрицательные стороны:
Офис это вагончики, обшитые пластиком. Зимой приходите в офис, где на ночь отключено отопление, приходится сидеть в куртке, пока греется помещение, ну а на производстве самом всегда вечная мерзлота. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Чтобы пообедать, нужно выходить через улицу в спец вагончик, чтобы согреть и попить чаю, вы попадаете в неотапливаемое помещение, в туалет тоже через улицу. Помещения ужасно тесные и неудобные. Вообще работники офиса вынуждены по несколько раз ходить и на производство, и на склад. Из тепла в холод). Что ...
Положительные стороны:
Оформляют с первого дня. Чай, кофе бесплатно.
Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ВК Комфорт

Положительные стороны:
Работаю диспетчером, у нас все тут работают давно, друг к другу привыкли, сдружились, конечно, как и везде стресса хватает, но когда есть поддержка и взаимопомощь с коллегами, адекватный руководитель, все переносится легко и работа в удовольствие.
Отрицательные стороны:
Пока не видела
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ВК Комфорт отзыв сотрудника Дамир, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Ребята, давайте жить дружно и искать взаимопонимание ведь все не так уж плохо
Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комфорт: Маразм

Отрицательные стороны:
Маразм в гк комфорт, пишут вакансия Помощник управляющего жк. предоставляем инструмент, спецодежду! Зачем Помощнику управляющего Инструмент, вы ещё лопату, метлу выдайте! Чем занимается тогда сам управляющий и гл. Инженер? Хорошо устроились ребята! При этом зарплата Помощника управляющего 60к. Это настолько смешно, нищиброды, себе оставьте инструмент, инвентарь, спецодежду вам она больше понадобиться! Работа для [censored]
Положительные стороны:
Работа для [censored] дурочков на зарплату 3 копейки
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ТМ "Ваш Комфорт"

Положительные стороны:
Положительные стороны работы в компании?
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны работы в компании?
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Комфорт, за который не жалко заплатить деньги.

Положительные стороны:
Само расположение, три выезда, дом реально соответствует комфорт-классу во всем, закрытый двор с видеонаблюдением, есть подземная парковка (уже купил место сразу с квартирой).
Отрицательные стороны:
2026й год…
Подробнее>>