12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Маркова Л. Н. - положительный отзыв

Гость Светлана:
Были у Марковой в Санкт Петербурге ул Жуковского 57. Она там купила квартиру и под нотариус сделала. Как воровала, так и ворует. Как подписывала сделки по отьему квартир, так и подписывает. Нет на неё управы видимо!

Санкт Петербург

Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Кирилл:
Спасибо большое! Вежливые, отзывчивые. Все рассказали, объяснили, оперативно помогли с проблемами)

Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Бондарева И.А. - положительный отзыв

Александр:
Отвратительная контора! Не выдерживают ни каких сроков. Отношение, после оплаты денег-хамское! Нотариус которая вела Документы (Милена Завеновна), по началу, оправдывала срыв сроков-сторонними организациями, потом вообще перестала выходить на связь (2 дня не брала трубку и не перезванивала). Потом стало ещё веселей-сам узнал, что справку (которую с её слов она ждёт)- ей отправили 3 дня назад. После звонка в приемную и отказа от их услуг (обещанные 3-5 дней, превратились уже в 10 и на связь не выходят). Скинули шаблон договора. Сколь ждали бы готовый договор-вообще не известно! Деньги вернуть, на отрез отказались, сказав что они свою работу сделали (по их мнению). Не смотря на то, что готового договора так и не дождался, даже через 11 дней, вместо заявленных 3-5. Личное моё мнение- работу набирают и не справляются! Главное деньги взять!!! Потом всеми правдами и не правдами, не вернуть!!! Не советую обращаться в данную организацию! Кроме потраченных денег, нервов и времени- ни чего не получите!

Москва

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Нотариус Кынтикова З.А.

Андрей:
Отсутствие информирования клиентов о времени ожидания приема, для первичной и последующей консультации.

Самара г., Металлургов просп., д. 31/39

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Гриша:
Хорошо квалифицированный, приятный персонал. Записаться можно заранее, прийти в назначенное время и не ждать очередь

Москва

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Дмитрий:
Обращаюсь не первый год в эту нотариальную контору. Делают всё быстро. Документы всегда в РосРеестре проходили, никаких проблем. Проводили купли-продажу с подачей документов через нотариуса. 

Москва

Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Соколова М. В. - положительный отзыв

Roman:
[spoiler][/spoiler]Пришел под закрытие, но приняли и оформили документ. Еще консультацию получил. Никто не возмущался что задерживаю. Очень приятный персонал. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Роман:
Стараюсь делать документы только у них - быстро, чётко, без ошибок! Молодцы. Не везде так.

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Дмитрий:
Случайно увидел данную нотариальную контору. По делам решил сходить, оказалось очень даже качественно все. Рекомендую!

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Абрамова Л. Г. - положительный отзыв

Irina:
ведение дела на протяжении 5 месяцев крайне медленно идёт, в работе ошибки, персонал недоброжелателен, на звонки не отвечают, или если отвечают, то информацией не располагают и не вникают в вопрос, на встречу не записывают, потому что дело не продвигается. Секретарь то болеет, то не ее смена, постоянно жду у моря погоды. Вот и сейчас уже конец декабря, а новостей по моему делу все нет при том, что стоимость оформления 1% от стоимости наследства была оплачена наличными в срок и полностью без выдачи мне расписки или кассового чека. Согласна, что нотариус вопиющая хамка, лично слышала, как она орет благим матом и на клиентов и на подчиненных. Обращаться туда не советую однозначно

Saint-Petersburg

Подробнее>>