Нотариус Абрамова Л. Г. - положительный отзыв

Автор:Irina

ведение дела на протяжении 5 месяцев крайне медленно идёт, в работе ошибки, персонал недоброжелателен, на звонки не отвечают, или если отвечают, то информацией не располагают и не вникают в вопрос, на встречу не записывают, потому что дело не продвигается. Секретарь то болеет, то не ее смена, постоянно жду у моря погоды. Вот и сейчас уже конец декабря, а новостей по моему делу все нет при том, что стоимость оформления 1% от стоимости наследства была оплачена наличными в срок и полностью без выдачи мне расписки или кассового чека. Согласна, что нотариус вопиющая хамка, лично слышала, как она орет благим матом и на клиентов и на подчиненных. Обращаться туда не советую однозначно

Saint-Petersburg

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип абрамова, наталья абрамова, титенко павел иванович - Ремонт квартир

ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович. Жадный украинский хлопец, проживающий в г. Реутов. Принцип работы - разведи хозяев на как можно большие деньги. В бригаде 4 человека, вкл. самого Павла. Работают сразу на нескольких объектах, поэтому постоянный аврал, со всех тянут деньги и по срокам нигде не успевают. Заказали ему ремонт ванной комнаты «под ключ», Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ирина Абрамова» о работе в компании

все отрицательные отзывы о компании Kelly services В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ правда!!!!!!!!неделю назад особенно неприятно порадовала Ольга Хохлова (Годяева) с образованием арзамасского пединститута). крайняя невоспитанность, претензиозность, абсолютное отсутствие знаний о рынке. не собеседование, а соревнование, кто здесь главный. в нн с вакансиями вообще беда, а тут еще самослепленные рекрутеры) профессиональные люди из этой сферы (есть опыт в лондоне и москве) так не имеют права себя вести. а у нас сплошная деревня. к тому же, очень много личных вопросов, это недопустимо согласно новым поправкам в трудовое законодательство. но здесь закон ...
----------------

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена Абрамова» о работе в компании

Елена Абрамова:
Эх даже и незнаю с чего начать в компании дикси я проработала 1.5 года да и что что скрывать работала бы по настоящее время.Компания была для меня почти домом.Но со сменой руководителя не смогла там больше оставаться.Хамское,двуличное отношение бесконечное унижение за спиной и т.д. Как я и говорила ранее дикси мне было очень дорого и я там почти жила а именно не всегда конечно но часто перерабатывала свои часы за частую работала и по 17 часов в день.Управляющей было всегда мало итог бешеная текучка полностью смена коллектива.Вот и у меня накипело написала я заявление на увольнение как и положено отработала свои 2 недели ,получила согласование от РГМ И МОПП и вдруг у моего руководителя не получается выложить на портал мое заявление не помню ,что там то-ли не видно согласования то ли еще что-то во общем давай меня уговаривать не уходи и т.д все будет хорошо мы справимся!)))Я по доброте душевной остаюсь не смотря на унижения и на то что на дорогу тратила по 13000 в месяц графиком 2/2,с уговором на то что если я решу уходить буду уволена в течении 3-х дней!Не прошло и месяца

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Марина Абрамова» о работе в компании

Марина Абрамова:
вообще идиотская компания!!!год отработала и ушла в отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ!!(они не оплачивают!)обещали улучшения,повышение заработной платы,а в итоге всех торговых представителей перевели в мерчи за копейки.позвонила сказать ,что увольняюсь,"посоветовали" отработать 2 недели,иначе могу денег не получить.отработала!!за 15 рабочих дней получила 7000 и еще осталась должна 50р компании.чтоб получить эти деньги пришлось ехать в Марьину Рощу 20 числа,так как на карточку они ничего не перечислили,а если бы не подсуетилась,то вообще осталась бы ни с чем!!в офисе никто ничего не знает,отправляют кто куда!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО СВАЛИЛА ОТТУДА!

Киров, Преображенская, 67

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Лариса Абрамова

Лариса Абрамова:
Месяц назад ушла в декрет, проработав здесь почти 4 года, сейчас вспоминаю компанию только с положительной стороны и надеюсь, сюда же вернуться. Начальство хорошее, уважительно ко всем относились. Последние месяцы шли мне навстречу и, когда было нужно, отпускали пораньше. По деньгам не обидели - все, что положено, выплатили. Стаж шел с первого дня как я к ним устроилась. Надеюсь, года через 2 ничего кардинально не измениться и вновь буду в строю со своими любимыми клиентами Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Алина Абрамова» о работе в компании

Алина Абрамова:
Михаил ОБОРОТОВ УЛОКОЙТЕСЬ, попейте как обычно пивка...

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

19.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Соня Абрамова о работе в компании

Соня Абрамова:
Отправила резюме в довольно крупную компанию. И вот удача: меня пригласили на собеседование. Беседовал со мною менеджер компании по подбору персонала один-на один. Поскольку опыта работы у меня не было, то перешли сразу к вопросу о самой компании, чем она занимается, что ждет от каждого сотрудника. Но более всего его заинтересовали мои ожидания, мое желание получить опыт и в дальнейшем открыть собственное дело, мое желание работать и зарабатывать, развиваться. Мои планы произвели хорошее впечатление. И я также получила подтверждение в том, что здесь я смогу их реализовать. Далее обсудили стажировку с инструктором, после которой меня зачислили в штат.

11.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Абрамова о работе в компании

Валерия Абрамова:
Я работаю вместе с мужем в MoscowShow и хочется отметить то, что само руководство заинтересовано в том, чтобы развивать свой персонал. Они получают в итоге больше продаж, а мы больше зарплаты. Постоянно посещаем различные семинары по саморазвитию и можем с уверенностью сказать, что зарплаты хватает нам на все.Перспективы есть и кроме высокой зарплаты есть чего хотеть. Рекомендую эту компанию. Мы работаем и нам очень нравится, хоть и бывает трудно, зато по деньгам ощутимо.

07.04.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Настя Абрамова о работе в компании

Настя Абрамова:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лилия Абрамова о работе в компании

Лилия Абрамова:
Трудоустройство официальное, своевременная выплата зп и возможность спокойно уйти в отпуск это пожалуй самые основные плюсы в Байкал Сервис. Еще мне повезло с сотрудниками. Оказались путевыми ребятами. На этапе трудоустройства помогли и подсказали, что да как.

Москва, МКАД 93 км, 2