"Покрофф-Саратов" (он же "Импульс") - мутная контора кидал!
Отрицательные стороны:
Блин, год я стропалем в этом "Покрове" проработал, он же сейчас "Импульс" стал, бывший ИП Сопруненко! Мужики, не вздумайте туда устраиваться, это какая-то мутная шарага! Один из хозяев, этот Ермаков, вообще, говорят, в Штатах сидит, бабло гребет! Зимой и летом у вас официальный оклад будет 5 тыщ в неделю - 20 тыщ в месяц, минималка для налоговой! Остальное - какие-то левые проценты от продаж, которые вы хрен когда увидите! Я за неделю зимой получал 7-9 тыщ вместе с этим...
Положительные стороны:
Просто работа и все! Никакого уважения, никаких перспектив!
Подробнее>>