ГК "Анхел" г. Саратов

Всё. Атмосфера как заходишь прет пафосом таким, что думаешь может Боги тут, Олимп не меньше. Встречает вовсе не приветливый ресепшн, в аквариуме кабинете какой то зам., что не стесняется в выражениях по отношению к своим же коллегам. Собеседование проводила кадровика, которая хочет просто снять с себя и повесить на нового сотрудника весь функционал. Зп указанная на hh до вычета налога, что ниже рынка. Оклад еще ниже хоть и говорят по телефону, что весь оклад. Места где сидеть еще не определили, нужен тот кто придет и без вопросов все сам с собой, чтобы ее не трогать (автономность). Вся замученная, недружелюбная , так понимаю там сам коллектив весь пропитан этим, могут проверки эмоциональные устраивать на выдержку. Не здоровое все. Уверяла, что перезвонит, ей понравилась итог ..... никакой обратной связи. Плюс обман ещё. Не стоит туда ходить

Офис в Саратове в центре

23.11.2020 | положительный отзыв
ГК "Анхел" г. Саратов

Компания достойная. Заработная плата выше, чем я ожидал. Честные. ...

Саратов

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Анхел

Пришел в компанию совершенно не зная специфики продаж стоматологического оборудования, но в компании разработана грамотная система адаптации- на месяц принимают стажером, занимаются специалисты тех.поддержки, помогают понять структуру фирмы и товара. И к тому же стажировка оплачивается и вполне не плохо ( за стажировку получил 12000 рублей) сейчас полностью доволен и работой и коллективом. Заработная плата выросла как и обещали. В коллективе принято проводить веселые корпоративные мероприятия и командообразующие тренинги. Кто не умеет и не хочет работать тут не задерживаются, вот и уходят недовольные, но это наверное везде так. Подробнее>>