Петровакс: Административный отдел: много руководителей, мало пользы
Отрицательные стороны:
Не рекомендую административный отдел. Наплодили руководителей, а толку нет. Как Л.И. перешла в другой отдел, так всё пошло по наклонной. Она ещё к нам как к людям относилась. А теперь стало всё хуже и хуже. Объёмы увеличились. Теперь ещё больше делаем работу других отделов. Все перекинули на нас. Плюс вместо одного начальника стало ещё больше, и каждому надо подчиняться. Вы всегда будете виноваты, что бы ни случилось. Есть те, которых «тянут» (свои), но их работа напускная, и на каждом собрании можно наблюдать, как эти люди говорят: «Я оперативно всё сделала, почту оперативно разгребая.» Алло, подруга, это делают все, как бы. Но главное — значимость приукрашивать. Ну и чеченцев они боятся)))))))))) Это внутряк. Если вдруг ...
Подробнее>>