Адвант (ООО Современные технологии исполнения)

Прежде чем пойти работать в рекламное агентство Адвант (ООО Современные технологии исполнения), в отдел мерчендайзинга, подумайте хорошо - нужно ли вам: инфантильность руководителя отдела Сергей Головченко, которым помыкают его сожительница менеджер по персоналу Мария Загитова и её подружка менеджер проекта Юлия Герман. Юлия Герман неадеватная совершенно - недодаст зарплату всеми мыслимыми и немыслимыми путями, доказать ей что-то просто невозможно, обращается со всеми как с быдлом, за людей не считает совершенно никого, если не напишет одно письмо или не позвонит с угрозами в один раз в день, то считает, что день прожит зря. В этой конторе нужно настраиваться на то, что будет зп -30% от того, что обещают. Причем зп в черную, ни о каких соблюдений ТК не может быть и речи. Уйдете в отпуск или на больничный - считайте не получите зп, даже если пообещают, найдут причину не заплатить. Поэтому текучка у них страшная - работают полгода-год максимум, сама смогла отработать также только год, с потерей нервов и не выплаченных отпускных. Остерегайтесь эту контору, её можно рассматривать только если совсем некуда податься или надо временно пересидеть.

Я 2015-07-26 21:56:04

Работал в Адванте в Саратове, но Кристина быртова - недосупервайзер и лесбуха по совместительству из Волгограда (вроде) - это просто жеееесть! Хуже человека в мире не видел в плане рабочих отношений. С зп проблем не было, но в последнее время компания сдала. И этот ненормальный Севан из P&G. Никому не советую, в общем, куда угодно, только не в адвант, ребят!

болтушка 2011-10-03 03:12:26

вижу, что до сих пор у людей в Адванте проблемы в отделе мерчендайзинга. а Васька слушает да ест! Герман-то на всех наср-ть... как обманывала заказчиков, кидала сотрудников, манипулировала коллегами, играла на нервах подчиненных - так и продолжает. вы видели в соц. сети её фотки в сауне с заказчиками? так что и дальше всё будет у неё хорошо)) если узнаю, что Загитова спит с директором с китайской

Драконовна 2011-03-20 22:21:13

Там Саша Анвилов и Паша Морозов. Я работала там, где заказчики живут. ООО) вот это было круто))) Там столько обмана и подделывания, что вам и не снилось, в других регионах)) А уволилась я после того как устала от лжи Герман. Она до последнего возмущалась, что ситуация, которая тогда сложилась - это бред и полное враньё, на неё наговаривают, и такого быть не может. После того как выяснилось, что её

Оксана 2011-03-16 17:59:01

Бред это или не бред, но там нечисты на руку руководители в отношении не только к работникам. Как же дурят там заказчиков:) Сама менеджер Герман всё и фальсифицирует: отчеты подделывают вместе с ассистентом, фото фотошопят, мертвые души мерчей вместо работников по отчетностям для заказчиков и просят это делать остальных, лишь бы выкачать деньги от заказчика. Procter&Gamble либо не видит этого, ли

возмущающийся 2011-02-27 02:40:05

какой же бред))) сразу видно кто и зачем это пишет))вранье полное:)

Крис 2011-02-17 12:21:03

Подписываюсь под каждым словом. Всё написанное - правда, там кидают с деньгами. Хамство Герман известно на всю Компанию. Общаться не умеет, только обвиняет и угрожает, своих обещаний не выполняет, прикрываясь всеми и вся, обычно заказчиком (Проктер). Но не она одна в этом виновата. Её поддерживают руководители, такие дядечки как Игорь Су и Юрий Павловский. В общем, это политика Компании. Сбежала в

Марина 2010-10-26 20:55:34

А я работала в Адванте с Юлей Герман,меня все устраивало,и ушла я потому что предложили зарплату намного выше.Расчет выдали полностью в день увольнения. Ничего плохого сказать не могу.

Ася 2010-10-18 18:44:24

Люди! Не говорите, что вас не предупреждали! Там КИДАЮТ с деньгами не только при при увольнении и ничегошеньки вы с этим не сделаете. Не дадут зп и всё. Вам оно надо? Это лохотрон, обманут и глазом не моргнут.

Миха 2010-10-08 11:31:19

Подписываюсь под каждым словом!!! проработал больше года, ушел только из-за как её называют все "фашиста" Герман! люди, не ходите туда работать! ни кем: ни мерчем ни супером! обманывают и имеют по полной

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Адвант (advant)

Анна:

У меня положительные эмоции связаны с этой компанией! Работала там мерчендайзером, потом аудитором, потом пригласили подработать промоутером. А мне как раз нужна была подработка к основной работе…Обычно все пишут негативные отзывы, а положительные писать как-то лень((Но я решила все-таки написать))Филиал данной компании только открылся в Питере ( у них вообще много филиалов, по всей России) и агентство действительно достойное, зарплаты человеческие!!оплата в срок, работа интересная и множество новых интересных проектов!!Так что не бойтесь, приходите работать))Сто процентов НЕ лохотрон) И приятные люди работают, понимающие и позитивные!) ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Адвант

РА ADVANT (Адвант) – рекламное агентство полного цикла, которое образовалось в 2001 году. Агентство входит в состав группы компаний «Магнат», входящей в ТОП 5 крупнейших официальных дистрибьюторов компании Procter&Gamble, а также MARS, UPECO, NESTLE и многих других. Подробнее>>