Адвант

Анна

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Адвант (advant)

Анна:

У меня положительные эмоции связаны с этой компанией! Работала там мерчендайзером, потом аудитором, потом пригласили подработать промоутером. А мне как раз нужна была подработка к основной работе…Обычно все пишут негативные отзывы, а положительные писать как-то лень((Но я решила все-таки написать))Филиал данной компании только открылся в Питере ( у них вообще много филиалов, по всей России) и агентство действительно достойное, зарплаты человеческие!!оплата в срок, работа интересная и множество новых интересных проектов!!Так что не бойтесь, приходите работать))Сто процентов НЕ лохотрон) И приятные люди работают, понимающие и позитивные!) ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Адвант (ООО Современные технологии исполнения)

Прежде чем пойти работать в рекламное агентство Адвант (ООО Современные технологии исполнения), в отдел мерчендайзинга, подумайте хорошо - нужно ли вам: инфантильность руководителя отдела Сергей Головченко, которым помыкают его сожительница менеджер по персоналу Мария Загитова и её подружка менеджер проекта Юлия Герман. Юлия Герман неадеватная совершенно - недодаст зарплату всеми мыслимыми и немыслимыми путями, доказать ей что-то просто невозможно, Подробнее>>