Отзыв о работодателе «ООО "Республика игр"»
Отрицательные стороны:
Друг работавший в этой компании отговаривал с ней связываться, но я решил хотя бы на собеседование сходить, и вот мои впечатления. Офис у черта на куличиках, кампания выглядит бедняцкой. Женщина которая проводила собеседование, сама походу не знает что нужно спрашивать, такое ощущение что готовы брать кого попало. Начальство какое то странное у них, не понравилось. После в подробностях узнал, что у них во всех магазинах страшные недосдачи, воруют направо и налево(причем даже свои же сотрудники), зп мизерная, планы высоченные, И много чего другого, после чего вообще не жалею о том, что не пошел туда работать. Покупать в магазине буду, хотя уже не с такой радостью.
... Подробнее>>