Мошенничество в продаже игр

Продают дешевые аккаунты, не исключено что краденые... Но лично мне после оплаты ничего не пришло, несколько раз отправлял запрос по этому поводу на почтовый ящик, в ответ тишина... Далее связался с контактом службы поддержки в ВК, на что он мне написал (Последние несколько дней замечаются сбои в самих платежных системах. Приносим Вам свои извинения. Произведите оплату повторно для идентификации своего платежа. Все затраты мы возместим в полном размере. После оплаты предоставьте чек в обязательном порядке!) Естественно я платить больше ничего не стал и написал им что это развод, после этого я выслал чек об оплате, но мои дальнейшие сообщения просто игнорируются

02.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр ИГР (Украина, Киев) - Клиника ИГР. Пидченко - действительно специалист своего дела!

Тут принимает Пидченко Т.Ю. В целом хороший сервис. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Взлом игр в социальных сетях - Хак популярных игр

Многие сайты писали что-то вроде этого "Взлом игр ВК". Люди не верьте этому это взлом ваших компов. Я могу сказать почему это хак. Во первых многие злоумышленники написали программы которые "взламывают ваши игры в ВК". Во первых многие читы это трояны например семейство троянов SmSBot или SmSSend которые у вас вымогают деньги. Во вторых есть проги Winlocker которые блокируют ваши Подробнее>>

13.03.2017
Сайт мошенников продажа ключей для игр r4g.ru

Гость:
Предлагают оплатить отправляя ссылку в чате. После оплаты на сайт нельзя попасть, блокируют покупателя по ip адресу. Ключ не высылают. После проверки отзывов в сообществе вконтакте, видно что 80 % фейковые авторы. В ютубе есть видео про них. r4g.ru- мошенники.

Все регионы

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Cyber Temple: Разработка игр

Чтобы нормально работать и не переживать каждую неделю "кризисы", организации надо: Уволить некоторых руководителей отделов, особенно тех, у которых убеждение: "у нас все организовано замечательно, просто некоторые сотрудники не справляются". Лид разработчиков лезет в геймдизайн, но не может организовать работу своего отдела. Даже задачи ставить не умеет. Тех кто на проекте работает меньше него он "строит" и постоянно ставит под сомнение их компетенцию, тех же кто застал еще его предшественников он вежливо "обихаживает" и боится им замечание сделать. Сам же непонятно чем вообще занят в рабочее время. Наладить пайплайны и ...
Есть в команде довольно старательные и профессиональные люди, во всех отделах можно обнаружить "жемчужину". Большой амбициозный проект, наличие финансирования, быстрое принятие решений.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Разработки Игр

Управляеться конторка мужем Ярославом Малышевым, который не понимает, как управлять и женой Александрой Малышевоц, которая не имеет должново веса, (хотя она б потенциально могла б, если бы не муж). Еще работает и брат мужа, но его там не особо уважают, в общем семейная конторка с семейными проблемами и срачками. Конторка создана была нечистым образом (в свое время их судили за воровство), что в принцепе, обьясняет все - нервные дерганые решения, дерганье, унылая атмосферка, офис делят с другой конторой. Вас могут оскорбить, могут уволить, без предупреждения и обьяснения причин. Я пошел ...
Молодой стартап, демократичеая атмосфера (поначалу).

21.05.2023 | положительный отзыв
Платформа очень классная, есть много игр

Встречаю людей, которым что-то не нравится в играх Mindplays и возникает только один вопрос: «Кто еще предлагает игры с реальными людьми и не вмешивается в процесс игры. При этом еще и дает шанс заработать?». Как по мне – грамотная платформа...

27.04.2020
ООО "СОЗВЕЗДИЕ ИГР" (СРЦ Веселый остров)

срц Веселый остров компания,которая хочет в Новосибирске выйти на лидирующие позиции,ставив перед собой цели, говоря много красивых слов о удовлетворенности сотрудников на рабочих местах, снизить текучесть кадров и т.д. Вы серьезно??? При первой же сложившейся сложной ситуации в стране, Вы первые выкинули штат в 100 человек на улицу, хладнокровно и безжалостно. В приоритете только выручка и посещаемость не более. Так Подробнее>>

12.04.2020
ООО "Созвездие игр", Веселый остров

Предыдущие три отрицательные отзыва правда от первого и до последнего слова. Все они написаны в разное время разными людьми. Я вон последний из могикан. И мнение то же самое. Веселый остров закрылся благодаря жадности руководства, выбросив подыхать на улицу человек пятьдисят, щедро оплатив им ажно за две недели! Это компания выжимает из человека последние соки. Всегда односторонние отношения вы ей

Россия, Новосибирск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ