Сайт мошенников продажа ключей для игр r4g.ru

Предлагают оплатить отправляя ссылку в чате. После оплаты на сайт нельзя попасть, блокируют покупателя по ip адресу. Ключ не высылают. После проверки отзывов в сообществе вконтакте, видно что 80 % фейковые авторы. В ютубе есть видео про них. r4g.ru- мошенники.

08.02.2017 | положительный отзыв
Nordmad "Лучший" магазин ключей для игр steam-wallet.ru

Все банально просто. Замануха низкими ценами и не выполнение своих условий по доставке купленного товара. Будьте аккуратны. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр ИГР (Украина, Киев) - Клиника ИГР. Пидченко - действительно специалист своего дела!

Тут принимает Пидченко Т.Ю. В целом хороший сервис. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Взлом игр в социальных сетях - Хак популярных игр

Многие сайты писали что-то вроде этого "Взлом игр ВК". Люди не верьте этому это взлом ваших компов. Я могу сказать почему это хак. Во первых многие злоумышленники написали программы которые "взламывают ваши игры в ВК". Во первых многие читы это трояны например семейство троянов SmSBot или SmSSend которые у вас вымогают деньги. Во вторых есть проги Winlocker которые блокируют ваши Подробнее>>

22.05.2017
r4g.ru после оплаты блокируют доступ к сайту и не выдают оплаченный ключ.

Гость:
Приобрёл ключ для игры. После оплаты блокируют доступ на свой сайт. Не покупайте у данного продавца. Мошенники.

Все регионы

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

Предупреждаю, чтобы другие не попадались. Известные сайты этих же мошенников: steam.ru.com, mine-buy.ru, steambuy.eu, ранее использовался домен steam-buy.ru и многие другие. Обнаружен новый сайт mine-office.ru, зарегистрированный 31.07.14 г. Кошельки Яндекс.Денег, которые они используют: 410011911323910, 410012281190172, 410012273959191, 410012281144734. Если не верите отзыву, можете попробовать купить, только потом пеняйте на себя. Товар после оплаты не получите, все попытки связаться с продавцом не увенчаются успехом. Лучше проверьте в поисковиках, например, просто по запросу "steamkey.su", а лучше "mine-buy.ru" - этот сайт засветился больше, или "steam-buy.ru отзывы", а также посмотрите истории доменов на Whois. Кстати, если перейти по ссылке на тему http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=62&sobi2Id=1215 9 и сравнить данные Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

Собственно был оплачен ключ на Battlefield 4 Premium , ключ не пришел. Пытался связаться с поддержкой, поддержка молчит! А теперь самое веселое чтобы оставить отзыв на сайте, нужно чтобы "администратор" его одобрил... Ну написал отзыв, и что я вижу через 3 часа? а то что его уже нету. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

На steamkey.su идет продажа лицензионных ключей steam, origin, BattleNet. Администрация отлично работает! Покупал у них 5 игр, хочу договориться об оптовых поставках. Самые лучшие цены в интернете! Советую и рекомендую покупать только на steamkey.su! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Gameride - Продажа ключей к играм

Попытка покупки ключа (лицензии) к одной из игр обернулась получением ключа к другой (не факт что действительного) и гробовым молчанием на запросы (более суток). Отзывы на сайте отфильтрованы. Один и тот же текст отзыва в разных местах принадлежит якобы разным людям и с разной датой. Все отзывы восторженные, а оставленный негативный отзыв не отображается. Поддержка всегда в offline. Просьба заранее Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Интересное место для игр

Обставляли детскую, в Много мебели купили хорошую двухъярусную кровать, точнее сама кровать на втором ярусе, а внизу рабочая зона и зона для хранения вещей. Есть стол, тумба с ящиками, полки над столом и небольшой вещевой шкаф. Цветовая гамма очень даже веселенькая, кровать из ЛДСП белого цвета и цвета лайм. Материал не пахнет никакой химией, для детской это просто не приемлемо, тем более у меня дочь аллергик. Нет острых углов и необработанных торцов. Я довольна, радости дочери тоже нет предела, ведь для нее эта конструкция - интересное место для игр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому