19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Я работал в компании "Сантехника-онлайн" в качестве продавца-консультанта в их магазине на Нахимовском проспекте. Мне очень понравилось работать в этой компании. Руководство компании было очень адекватным и всегда готово помочь сотрудникам. Коллектив был очень приятным и дружелюбным. Компания предоставляет высокие зарплаты и хорошие возможности для карьерного роста. Если проявить себя, то можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Мне также понравилось, что компания имеет современный офис в БЦ Лотос. Там очень удобно и комфортно работать. Недостатками можно назвать неудобное расположение работы и отсутствие ДМС. Также не всю зарплату выплачивают белым, что может быть неприятным ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Это был отличный опыт, когда мне понадобился работник в этой компании в области сантехники, и общение было идеальным и замечательным, и порученная ему работа была выполнена в срок и с использованием современных инструментов, а цены были очень приемлемыми Спасибо вам, они делают все возможное, чтобы помочь нам Я рекомендую эту компанию после своего опыта, спасибо вам
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Работаю сборщиком комплектовщиком уже больше полгода. Уходить не собираюсь. Ребята хорошие, в коллектив влился быстро. Вначале зп не очень высокая, сейчас получаю хорошо, если сравнивать со знакомыми сборщиками в других компаниях. Оформление по ТК, зп два раза в месяц, без задержек. Пару раз менялся начальник, но отношение хуже не стало. Есть бесплатные обеды и трансфер от станции до склада.
Отрицательные стороны:
Иногда работы очень много
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Положительные стороны:
Обращался в компанию для оформления услуги. Компанию выбирал чисто интуитивно, и не прогадал. Здесь мне предложили самые выгодные условия. Менеджер обо всём подробно рассказала и после достаточно быстрого оформления и заключения договора. Для оформления понадобились минимум документов и затрат по времени. Всё отлично организовано, я доволен
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Топ-Сантехника"

Отрицательные стороны:
ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tvers Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Светлана

Положительные стороны:
Работаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошаРаботаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошая, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работатья, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работать
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Юля

Положительные стороны:
Пол года работаю в магазине кассиром. График у меня нормированный, зарплата вполне достойная и руководство адекватное. В принципе, жаловаться мне не на что, работа у меня действительно хорошая, единственное, далековато добираться, но в целом, меня все устраивает.
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Антон

Положительные стороны:
Работаю кладовщиком в этой компании довольно давно. Рабочие условия нормальные, не заставляют перерабатывать и достойно оплачивают труд. Коллектив и начальство помогают на работе.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Работал консультантом в магазине сантехники и получил массу полезного опыта. Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплата соответствует моим ожиданиям. Рекомендую эту работу для тех, кто хочет развиваться в сфере сантехники.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Елена

Положительные стороны:
  Работаю в этом магазине продавцом-консультантом уже 4 месяца и меня все устраивает относительно зарплаты/графика работы/начальства/коллектива. Я устроилась туда работать потому, что мне нравится общаться с людьми. Также мне интересно узнавать что-то новое, работать с компьютером и общаться с покупателями. На протяжении всего времени работы я получаю только положительные эмоции.
Подробнее>>