14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мадам батерфляй о компании Столовая №1

Отрицательные стороны:
Мерзкая жирная тетка, которая проводила собеседование, то ли начальница пиар-службы, то ли hr, не суть дела. Хоть бы крошки смахнула со рта после своей поросячьей трапезы! Я все ждала момент, когда она хрюкнет, но она ограничилась просто свинским поведением и заносчивостью! Загадка века, почему ее там держат? Ее законное место где-нибудь в свинарнике в ленобласти! Хотя может быть ее держать для того, чтобы пустить ее потом на сало?
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студентам - Хамская столовая

Отрицательные стороны:
Столовая с отвратительным хамским персоналом, с порога выливают на клиентов всю грязь. После проведения банкета пропадают элементы украшения. Забудьте про эту столовую и никогда туда не ходите и друзьям не рекомендуйте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Разок можно сходить

Отрицательные стороны:
Еда не самая качественная. Разок можно сходить, если выбора нет и очень голодный. Рядом с нами кушал чувак, от которого воняло. Цены настолько низки, что в заведении могут есть маргиналы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Отрицательные стороны:
Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Отрицательные стороны:
Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Отрицательные стороны:
Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Отрицательные стороны:
Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Отрицательные стороны:
Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Вы сами кушали то, что готовите

Отрицательные стороны:
Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>