Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"»
Отрицательные стороны:
В силу тяжелой эконом ситуации в стране, в компании выплаты з/п иногда задерживают. В силу того, что работаю на прямую с руководством, могу заверить, что они делают все для того, чтобы стабилизировать ситуацию в компании.
Положительные стороны:
Хожу на работу, как на праздник. Приветливый и доброжелательный коллектив! Постоянный приход новых клиентов. Знаю, что у других есть проблемы с выплатами З/П, но я с этим не сталкивалась, з/п выплачивается вовремя.
Огромный плюс, что данная компания является прямым производителем своей продукции. ... Подробнее>>