23.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Разочарован. Нет четкого понимания бизнеса у директора,Сергея. О деньгах- вилами по воде. О том какие я должен дать результаты, такая же история. Жаль времени. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Коллектив, все доброжелательные.
Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Положительные стороны:
Отличная компания! Отличный коллектив! Золотые мои годы я там провёл, уволился в 2011 но до сих пор поддерживаю связь со всеми ребятами. Особый привет БОССУ Павлу)))
Отрицательные стороны:
Ну не знаю даже... много работы было и не всегда выходные удавалось получить в субботу-воскресенье. В остальном только один позитив
Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Положительные стороны:
Прежде всего это отличный коллектив, слаженность работы, отличный руководящий состав, без каких либо звездных болезней, который всегда подсказывает и координирует наши действия, условия работы потрясающие, выходные плавающие зарплата более чем удовлетворяет мои потребности.
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов оставить не могу, если бы и были, не работал бы.
Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Положительные стороны:
Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции
Подробнее>>

15.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Положительные стороны:
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Положительные стороны:
Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ...
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Положительные стороны:
Купил однушку на вторичке , соответственно ремонт нужен был . полный, как говориться по ключ. Компанию особо не выбирал потому, что мои знакомые заказывали ремонт в Умном ремонте - и я собственными глазами видел результат ремонта. И он мне понравился. Спросил сколько заплатили, ответили, что цены не космос, а вполне нормальные, адекватные. Вот, когда я обратился в компанию на счет ремонта. После всех замеров и согласований получил действительно нормальную цену. Смета была составлена, договор подписан. РЕмонт закончен в срок, даже на три дня раньше. Качество на уровне. Прораб внимательный ...
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Умный Маркетинг

Положительные стороны:
Хорошее внутреннее обучение в компании. Есть возможность попасть без опыта и развиваться в одном из направлений, есть наставники. Корпоративная культура - супер, лучшие корпоративы. В целом, коллектив в компании очень адекватный, нет жесткой иерархии. Можно работать из офиса, из дома или и там, и там, строгого времени начала и окончания рабочего дня нет, главное выполнять задачки вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
"Априори плюс" - отзыв работника «Павел Умный» о работе в компании

Павел Умный:
Отрицательные стороны:
Шататются по гостиницам как неприкаяные,раздувают о себе мнение что там все такие серьезные,счастливые "партнеры"! После второй части собрания и после слова ""ИНВЕСТИЦИИ"начинаешь считать какая часть суммы и кому отходит,и ту понимаешь всю суть-сборище лузеров,которые пытаются вернуть свои деньги,которые потеряли благодаря своим "партнерам-друзьям",и когда они видят что клиент соскакивает,все их счастье и уверенность тают в их глазах,и человек остается похож на....ЛОХа....))))) Особенно смешны"эксперты"которым приходится улыбаться весь вечер как долбаебам,под конец у них сводит мышцы,и они застывают))))НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО ГОВНО!!!!ДУМАЙТЕ СВОИМИ ГОЛОВАМИ,ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!Руслан Николаевич-ты клоун и урод,лучше бы сережку из уха не вынимал,а вставил что-нибудь дорогое,большее впечатление о себе бы оставил!

Москва,

Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

Отрицательные стороны:
В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>