Сеть магазинов фамилия
Положительные стороны:
Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
Отрицательные стороны:
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.
Подробнее>>