23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины Фамилия

Отрицательные стороны:
Новая управляющая [А.] в 323 Тройка , по моему ничего не понимает в управление персоналом. Графики составляет не обдумав, все делается за спинами сотрудников, попала под влияние ЗУМа Юлии, которая выделяет только тех сотрудников, которые к ним подлизываются. Большинство адекватных сотрудников уволилось, осталось буквально 5 сотрудников. Непонятно куда смотрит дирекции, разве не видит какая текучка кадров происходит. Покупатели шарахаются от нее. Коллектив весь переругался, я не смогла больше так работать, пришлось уволиться. Хотелось бы вернуться обратно, но под руководством другого начальника, который не будет делить сотрудников по наущению ЗУМа, а ...
Положительные стороны:
Хочу написать про филиал 323 Тройка. Раньше был хороший дружный коллектив, при бывшем управляющем [А.]
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
Отрицательные стороны:
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Типичная работа охранником. До этог я работал в ювелирке, тут гораздо спокойнее в этом плане. Конечно, следить за порядком надо, но сами понимаете, там потенциальных угроз больше было. Зарплата нормальная, не задерживают. Есть куда расти. Говорят, у нас даже управляющий пришел сюда таким вот контролёром.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Фамилия

Положительные стороны:
Зарплата точно в срок 2 раза в месяц, отличный коллектив, рядом с домом .
Отрицательные стороны:
Все время на ногах
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
работаю кассиром в магазине уже 9 месяцев, в принципе работа кассиром такая как и везде - нужно снять защиту, сверить товар, помочь клиенту его упаковать и рассказать о программе лояльности. Дополнительно нужно поддерживать порядок в прикассовой зоне. Зарплата официальная, своевременно выплачивают. Есть перспектива карьерного роста и начальство у нас хорошее. График меня устраивает, работаю 2/2, но если нужно куда-то уйти, то управляющий идет навстречу, делают гибкий график. Иногда правда приходится задерживаться после смены, но это редко бывает.
Отрицательные стороны:
иногда приходится задерживаться
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работать начала два года назад, практически сразу как поступила на заочное учиться. Тут частичная занятость, отлично подойдёт тем, кто как я, не может работать полный день, но хочет стабильной зарплаты. Выплаты не задерживают. Работа конечно выматывает, на ногах же, но ничего особенного перед началом знать не нужно. Всему учат походу. Коллеги хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Фамилия

Положительные стороны:
работа несложная, в основном сидячая, как раз вариант для меня. Перед этим работала на другом складе, приходилось побегать, очень уставала. В мои обязанности входит прием и сортировка товара, стикировка, комплектация заказов и другие небольшие поручения. Что нравится больше всего - есть доставка до места работы из Колмны, бесплатное питание. Есть возможность выбирать график работы. Меня больше устраивает 2/2, но есть разные вариант, и даже кто хочет - есть гибкий график. Руководство хорошее, лояльное к сотрудникам, зарплату выплачивают без задержек.
Отрицательные стороны:
для меня минусов нет, иногда приходится чуть задерживаться.
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
фамилия

Положительные стороны:
Я доволен работой. Платят хорошо и главное, вовремя. Хватает семью на море свозить и ремонт в квартире сделать. Смены по 11 часов. При том, что до этого я работал в другом месте и смены там были по 16 часов, это вообще идеально. В большую часть времени в магазине всё спокойно, но [censored] конечно нельзя Надо и за мелочовкой следить, чтоб не унесли, и вообще всякое подозрительное подмечать. Но в целом, я не жалуюсь: привычная работа, за которую достойно платят. Возможности роста есть. У нас начальник административного отдела тоже пару лет ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Отличная подработка. Я уже на пенсии, но дома сидеть скучно, потому понемногу подрабатываю. Работа спокойная, сидячая, смены чаще всего не очень длинные, особенно не устаю. Занимаюсь стикеровкой. Вначале думала, что это что-то сложное, но уже к концу первой смены полностью освоилась. Никаких навыков для работы не надо. Тут работают и совсем девочки, лет 18, и такие умудренные годами, как я. Выплаты всегда регулярные и стабильные. Нет такого, что сегодня заплатили столько, а через месяц уже меньшую сумму, если работал одинаковое количество часов.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает общения
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Работаю контролером торгового зала уже больше года. Мне нравится мое рабочее место: могу и посидеть посмотреть за камерами, могу походить по торговому залу. Работа не сложная, но требут внимательности и чутья определенного, распознать поведение некоторых покупателей. У меня ни одного косяка не было за время работы. У нас дружный коллектив, классные девчонки продавцы. Есть место где покушать. Работаю по графику два через два и по мне это лучший график. Тем более есть перспектива роста, уверен дорасту до начальника, ну или как минимум до оперативного дежурного
Отрицательные стороны:
нельзя опаздывать
Подробнее>>