Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента) отзыв сотрудника Аноним
Обман пациентов, полный бардак, плохая организация работы, не вся выручка проходит по кассе. Обман соискателей, на собеседовании обещают зарплату вдвое больше, чем она в реальности, первый месяц не оформляют даже по договору, отработав 4 смены по 12 часов, попросила расчет, не заплатили, объяснив это тем, что я была учеником, хотя на собеседовании об этом не предупреждали. ( кроме того "кинули" кадровое агентство, которое подбирало персонал и предыдущего сотрудника адмнистрации). Руководитель Пинсон И.Я. совершенно беспринципный, непорядочный человек, к тому же эмоционально неуравновешенный ( постоянно орет и унижает сотрудников, держит тем самым всех в состоянии стресса не дает возможности нормально, четко и Подробнее>>