Двери дёшево отзывы - Горе компания
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, дверь доставили не в тот срок, что говорил замерщик, а позднее на три дня! По монтажу двери вообще кинули, мало того, что никто не звонил до последнего, звонила и все узнавала сама, точно ли монтаж будет в указанное время, несколько раз уточняла, и вот за час! до назначенного времени звонит чудо монтажник и говорит, что машину занесло и выехать не может! Чушь, отмазка левая, сама водитель и прекрасно выезжала в день монтажа, хотя тоже машину занесло. Не рекомендую обращаться в эту горе компанию! Итог - искала Подробнее>>