17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Положительные стороны:
Только одни обещании,больше ничего
Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
Положительные стороны:
пару девочек симпотичных
Подробнее>>

19.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Все привет! Побывал недавно на собеседовании в ЮД, получив приглашение на руководящую должность. Разговаривал с Боссом и был немного удивлен форматом этого диалога и собеседования вцелом. Отправился домой обдумать полученное предложение, склоняясь к положительному ответу. Однако, ранее получал предложения от известных мне компаний и ни разу не читал отзывы сотрудников о них. В этот же раз я решил прежде изучить их мнения, поскольку известная мне информация об этой компании ограничивалась несколькими пунктами знаменитой памятки соискателя, вручаемой перед собеседованием. Вообще говоря, я не собирался писать об этом интервью никаких отзывов, однако, ...
Положительные стороны:
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!
Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Положительные стороны:
Была на собеседовании в 2016 году.Этот поход пополнил копилочку кул стори про мои собеседования.Днище полное!В комментариях соискателей полная правда.Да,действительно,собеседование проходит в кругу людей,пришедших на разные должности!Да,действительно, в анкете есть странные вопросы про машину,доход семьи и прочее(зачем и кому это нужно?!),и да,действительно, в этот круг к нам приходит дедуля,которого я приняла,как и все отозвавшиеся тут,за курьера(старого кадровика,водителя,бомжа),но никак за ген.директора.Тесты на память(назови 10 цифр подряд),"напиши своё имя в ворде","назови нечётное число и мы расскажем о Вас",и,самое обескураживающее -"подпрыгни" ,всё это тоже было!Как и предостережения об армейской дисциплине и 6100 оф. ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Южный двор

Положительные стороны:
Отличная компания с управлением .
Отрицательные стороны:
Долгое ожидание обратной связи.
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Положительные стороны:
Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Южный о компании Единый Центр Защиты

Отрицательные стороны:
Полно. Как так можно обманывать людей не понимаю. Я не смогла работать просто из за наплыва негатива от людей, каждый из них недостоин такого отношения, такую недофирму нужно закрывать. Вы бы видели скольких людей обманывают эти недоюристы. Если думаете что с клиентами они так, то будут лучше с работниками... как бы не так! Я уже поняла что хорошие оценки ставят лишь те кто хочет заработать и поднять хоть маленько рейтинг,плюс тут можно и не один отзыв оставить , так что аккуратней.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Южный механический завод( ИНН 6140013346) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 50000?заплатили меньше. Вместо моей не посредственной работы занимался всякой ерундой мусор убирал, и бетон мешал. И весь завод напичкан камерами, и в ксждом кабинете за тобой наблюдают,мало того ходят и упрекают.
Подробнее>>