16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

22.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Anna:
Отрицательные стороны:
Работала в компании На собеседовании не предупреждают о нюансах оплаты Работа временная - на лето Но смысл в этой работе Если аванс копеечный ты получаешь не в середине месяца как по КЗОТ и не 25 го числа как в договоре а после 31 го числа и зарплата - 2я часть аж в след месяце То есть 2 месяца сидишь тупо без денег на хлебе и воде Конечно у постоянных работников иная система Но насколько слышала болеть вообще невыгодно - высчитают так что останутся от зп рожки да ножки За больничный 10 дней сняли с человека почти ползарплаты Ну и нарушения о выплате что 2 раза в месяц должно быть И почему при увольнении не отдают всю зарплату целиком? почему я еще должна почти месяц ждать и снова ездить??? Вообщем лохотрон полный и использование РАБСКОЙ силы Начальник отдела мне вообще сказала что я типа и не работала и за что мне платить аванс! Вот это номер ! А 3 недели не в счет? а если не на что ездить на работу, ,? за что так унижают людей? Почему об этом не говорят в отделе кадров на

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЭНКОМ, автоэкспертная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Anna:
Хорошее вознаграждение, премии Интересные задачи Дружный коллектив и лояльный руководитель

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2 ст2

Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании ДЛ Сервис

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не выплатил. Словосочетания "соц. пакет" никто не знает, но это свойственно всему нашему "блошиному" маркетиного-it-бизнесу. Большая текучка, некоторые уходили после месяца работы. За время существования в компании CRM-ки (это порядка 3 лет), судя по ней уволилось 30 человек. И это в компании, где в хороший период количество человек не переваливает за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК БПО отзыв сотрудника Anna

Anna:
хочу оставить отзыв, потому что меня тепло и радушно приняли в этот коллектив, буквально с первого дня ощутила поддержку со стороны сотрудников, еще на обучении) На обучении в процессе работы осваивала профессию с нуля) Стажировку оплачивали) Прошла обучение успешно, и пока мне все нравится)) Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Anna Teplova

Anna Teplova:
На сайте «Перово Молл» выложили фотографии с Дино Квеста!!! Мы с детьми участвовали, это было счастье до неба. Младший фанат динозавров. Можно было гладить их, собирать настоящий скелет динозавра, рисовать и даже засовывать голову в пасть! А теперь у нас есть видео и фото на память. Очень профессиональные аниматоры, много смеха и отличная идея проводить такие мероприятия абсолютно бесплатно. Спасибо управляющей компании “Гарант Инвест”. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Anna

Anna:
Отрицательные стороны:
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!! Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней ) Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые выслушать и принять во внимание ваши идеи и предложения

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>