29.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника olga о компании АБН Групп

Отрицательные стороны:
Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телефона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО

Москва

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
LUXOFT отзыв Olga

Olga:
  Хорошая компания Отличные возможности для карьерного роста, много проектов, программа по релокациям Медицинская страховка, курсы английского, различные тренинги, современный офис

Москва

Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании продавцом. Зарплата стабильная, размер зависит от продаж, чем больше выложиться, тем больше получишь. Имея двоих детей, нужно было иногда менять свой график, сотрудники и директор всегда входили в мое положение. Очень довольна работой. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить работу. С нашим коллективом общаюсь до сих пор.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

12.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании SPN Communications

Отрицательные стороны:
Вся картина начинается с рецепшн. Девушки явно не рады встречать незнакомых людей, которые пришли устраиваться в компанию (ХОТЯ они должны поддерживать имидж, быть первыми лицами, теми, с кем гость встречается) HR. Отдельная тема, по телефону рассказывает про одни обязанности и позицию, на очной встрече все иначе, ЗП ниже. Обманным путем пытаются заманить людей, чтобы платить мизерные деньги (с учетом, что все работают на износ). Итог, если не хотите попусту потерять время - не приходите на собеседование в эту компанию.

Москва

Подробнее>>

24.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Asbis

Положительные стороны:
Я пришла в ASBIS в 2013 году. Помню, что целенаправленно отправляла резюме в ASBIS и несколько месяцев ждала, пока освободится подходящая вакансия. Компания работает в высокотехнологичной отрасли, что наложило отпечаток и на стиль управление. Тогдашний руководитель Асбиса Владимир Леваков скрупулезно простроил все бизнес-процессы, "заточив" их на эффективность. Мы четко понимали, какие функции выполняет каждый сотрудник и как его задачи встраиваются в общую структуру компании. Каждый из сотрудников понимал свои личные цели, действовал осмысленно. Было удивительно и крайне неприятно смотреть, как с уходом Владимира Евгеньевича буквально на глазах сыпется стройная

Москва

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Столото      отзыв сотрудника Olga

Olga:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Иткол

Положительные стороны:
Мне нравится в Итколе по простым причинам. Ну, во-первых, мне сама сфера близка. Во-вторых, есть чувство благодарности за то, что предоставили за счет компании обучение для повышения квалификации. В-третьих, официальные условия и отсутствие «зарплаты в конверте». И последнее, но не по значимости, это люди. Я довольна коллективом не меньше, чем начальством. И те, и другие адекватные люди.

Москва

Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga Kuskova о компании РИММАРИТА

Положительные стороны:
Хотя клиника и небольшая, но самые топовые процедуры всегда делала только в Риммарите! Это на пиллинги и обёртывания можно пойти к кому угодно, а когда речь идёт о Зелтикие или Фракселе, тут выбор надо делать в пользу проверенных и опытных врачей. Большой плюс Риммарите - это конечно же адекватность цен. Что говорить если, например, большая насадка на зелтик стоит около 30 тыс. руб, когда как везде этот ценник выше на порядок. Помню как хозяйка центра Римма Мойсенко, говорила однажды о своём служении пациенту. И это ни разу не пустые

Москва

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании ОСТЕОН

Отрицательные стороны:
Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, по-моему, доктор Кишиневский просто хам и солдафон. Два часа ездит по мозгам своей болтовней, поносит и критикует других врачей, унижает и оскорбляет пациента, повышает голос, если вы что-то делаете не дай бог не так, параллельно нахваливает себя, как уникального специалиста. Метод доктора - вызов на ковер, провокация, взятие на слабо, попытка вывести вас из себя любым способом. Последний раз со мной себя вел так учитель физкультуры в школе, кажется, его в итоге уволили. Если вы любите играть в эти игры, велком. Но тут

Москва

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga E. о компании НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Бываю у разных врачей, никогда нареканий не было, все специалисты на высшем уровне! Врачи Тимофеева и Руковишникова заслуживают отдельной благодарности. Профессионалы, очень внимательные и тактичные!

Санкт-Петербург

Подробнее>>