Отзыв клиента Olga E. о компании НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Olga E.

не найдены

Бываю у разных врачей, никогда нареканий не было, все специалисты на высшем уровне! Врачи Тимофеева и Руковишникова заслуживают отдельной благодарности. Профессионалы, очень внимательные и тактичные!

15.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Olga Olga» о работе в компании

Лучшего коллектива я не встречала!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.

30.08.2015 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Olga-Olga

Можно назвать несколько положительных сторон: в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сити-Сэлс

Комфортные условия, забота о сотрудниках. К руководителю всегда можно обратиться с любым вопросом. Всё расскажут и покажут. ЗП без задержек, не обманывают.

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть магазинов Пятерочка

Достаточно привлекательный офис первично побывав, чем-то похож на колл-центр. Лояльное руководство в первые дни знакомства. Корпоративные мероприятия, карта лояльности для сотрудников организации. Приятный бонус в виде пакета с подарков. Современное рабочее место обеспеченное всем необходимым. Имеется туалет с кабинками и столовая с кухней, что очень удобно. Очень яркое помещение.
Завал работы, завышенные требования, неоправданный доход

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника olga

Какие могут быть достоинства? Зарплата продавца кредитных карт на дому меньше тысячи рублей в месяц! Иакое ощущение, что они каждый месяц людей нанимают, чтобы над ними поиздеваться. Люди! Никогда даже близко не подходите к Банку Тинькофф.
Этот Тинькофф банк реальный садист придумал! Чем людям кормить своих детей при зарплате в 900 рублей в месяц? Они обещали мне хорошую зарплату! Где она? Обманули и даже не извинились. Проклятые ростовщики!

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Berito

Приятный просторный магазин, консультанты очень грамотные и отзывчивые! Понравился выбор пуховиков!
В примерочных душно

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть салонов Пальчики

Четыре года назад устраивалась с такой мыслью, если мне не понравится, то задерживаться не стану. И вот по сей день работаю, это говорит о том, что компания оправдала мое ожидание. От своей работы получаю эстетическое удовольствие.
Бывают моменты, когда не все идеально, но а в целом, по минусам я бы ничего не стала выделать, лично мне нравится здесь работать.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Финн Флер

Работаю здесь без лишнего стресса, у нас как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе. Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, хотя если нужно можно поменяться сменами или кто-то заболел, то выходим на замену, это скорее как негласное правило. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.
по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.