Отзыв сотрудника olga о компании АБН Групп

Адрес: Москва

Автор: olga

Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телефона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО неуважения я еще не встречала!!!!!! После того как я закончила рассказ, подняла голову, ненадолго задумалась чтобы ей такого спросить для виду, в итоге задала пару совершенно непрофессионально построенных вопросов (явно не обучена даже примитивной схеме интервьюирования). Сказала мы будем думать еще некоторое время, потом вам позвоним для второго этапа собеседования. Тут она меня добила своим непрофессионализмом! Пришлось самой напроситься, чтобы мне хотя бы кратко удосужилась рассказать о компании и о самой вакансии, что она сделала демонстративно неохотно. Оказалось, у них еще и серые схемы и официальная з/п не 50т, а 15т. Не поленилась поделиться своим опытом только ради людей, которые точно знают, что они достойны большего. Всем удачи в поисках!

их нет

Лидия 2016-08-10
Добрый день Ольга . Спасибо что так открыто и развернуто изложили свое мнение. Мы ценим любой отзыв о нашей компании. Это лишний раз подтверждает, что отзывы пишут реальные люди, а не компьютерные гении. Со своей стороны, хотелось бы извиниться, что не уделила вам должного, на ваш взгляд, внимания. Ваши суждения о моей компетенции не совпадают с мнением экспертов дающих проф. образование . А так же суждение о нашей компании, идет в разрез мнению проф. сообщества и клиентов , благодаря которым мы ежегодно занимаем самые высокие места в рейтингах успешных оценочных компаний . У компании несколько помещений в БЦ на одном этаже , в том числе и переговорная комната . Я думаю что ответили на каждый из ваших вопросов.
Удачи в поисках работы .

06.11.2023 | положительный отзыв
АБН Групп

В компании работал более 5 лет, устраивало практически все. Плюсы: - возможность для роста и посещение мероприятий за счет компании - своевременная оплата и рост в зп в зависимости от квалификации - хорошие отношения с руководством Минусы были несущественными

10.03.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании АБН Групп

В феврале приходил на собеседование на вакансию " Менеджер по развитию бизнеса". Просторный чистый офис . Встретили приветливо . Предложили чай , кофе . Весь офис был в зеленых шариках , как сказал сотрудница HR , они отмечали 23 февраля. Проводили лично собеседование , никаких групповых. Что тоже порадовала . Так-же лично общались с генеральным директором и исполнительным , оставили очень приятные впечатления. Меня заинтересовала данная компания

03.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании АБН Групп

Это компания для тех, кто умеет работать и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Адекватное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации.

04.06.2021
Отзыв сотрудника Mary о компании АБН Групп

АБН работодатель привлекает зарплатой и премией, обедами, подарками, На деле 200 задач в день, номенклатура сложная по СКС, товар сложный, продукция технически сложная, план продаж огромный, выполнить не реально, премию не платят, KPI называется, отчеты -отчеты и еще раз отчеты, сбор подписей, договора и приложения к должностным обязанностям, Не советую, потеря нервной системы, зарплата обычная.

16.08.2016
Отзыв сотрудника Надежда о компании АБН Групп

Хороший коллектив, достойный современный офис, рядом с метро! Есть кухня, можно пообедать. Удобное рабочее место, все необходимое есть. В целом все устраивает!

28.11.2017 | положительный отзыв
АБН Групп

Отличный дружный коллектив, все к друг другу очень хорошо относятся. Генеральный директор сидит в одном опенспейсе с рядовыми сотрудниками, к нему легко подойти, поделиться идеями, обсудить свою проблему, спросить совета. Сотрудников постоянно обучают - как профессионально, так и тренинги по личной эффективности. Здесь дают возможность поработать над новыми интересными проектами, развивать свои идеи и направления.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
АБН Групп отзыв сотрудника Елена

В самом начале был хороший и свободный график работы, для студентов это особенно важно, но потом всё поменялось. Компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянная кадровая текучка. Несколько раз менялось название и часто обновляется весь коллектив. Увольняют за глупости, то посмотрела не так, то внешне не понравилась директору. (Директор - редкий самодур и псих, частенько повышает голос на подчинённых.) И это при том что обещают официальное оформление! А потом увольняют даже заявления сами печатают и подписывают! Кроме того резко снизили зарплату, но график работы это никак не виляет, он наоборот увеличился. Все оставшиеся сотрудники находятся в постоянном напряжении Подробнее>>