16.12.2022
Бухгалтерские технологии

Директор мошенник,вышел из какой то бюджетной бухгалтерии российской,создал тут свою мутную контору в Беларуси,нормальные специалисты такие шарашки обходят за километр Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги контент - провайдера - Навязанные услуги

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 172 рубля 20 коп. (сто семдесят два рубля 20 коп. рублей) за не оказанную услугу, а именно: за отправку SMS - сообщений на короткие №3858, 8404, 2325, 8985 при абсолютно бесплатном скачивании игры на сайте http//free-android-app.net . (деньги были сняты с номера +7915.5535957...8 мая 2013 года ). 8 мая Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на услуги всоц сетях - Отказ от подписка на услуги

прошу: отключите подписку www.megafon.ru. http://m.megafon.ru/?rdc=psm303733407sms и сообщите по номеру 9237035302 Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отключение услуги - Не законное подключение услуги

Необоснованное подключение.Просьба немедленно отключить услугу!...http://wap.megafonpro.ru/ podpiski Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отключение услуги - Отключение услуги подписка polezno2012.com

Прошу отключить подписку с номера 9276516653, ни какого согласия на нее не было, каждый день снимают 20 рублей, беспредел !!!... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуги мегафона - Отключение навязанной услуги

Добрый день При работе на ПК пришло сообщение, что браузер устарел, предложили подписку на обновление Внимательно прочтя информацию нигде не было сказано, что услуга платная, но с телефона постоянно снимаются деньги Убедительно прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426845sms c тел 89375136992, заранее, спасибо Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>