03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТД Русойл

Официальная зарплата, отпуск 28 дней в году, соц. пакет, коллектив дружный.
Их нет, если работать с отдачей.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

2 года работаю в компании. Есть развитие, новые проекты, новые скиллы, новые задачи. По условиям все ок, понятная мотивация, хорошая зарплата, коллектив дружный. Все устраивает.
Нет, все ок.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Владимир

В последнее время компания стала меняться в лучшую сторону, я здесь работаю уже третий год. Сейчас замдиректора филиала по сервису. Во-первых, перешли на белую з/п, все выплаты на карту. Во-вторых, потихоньку вводят ДМС, в марте планируют запустить вместе со стоматологией. Из старого тоже многое чего хорошего осталось, коллектив, высокая зп, офис удачно расположен.
Иногда бывают переработки

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

За 2 года, которые я там проработал только 1 раз поссорился с тем кто выше на должности был, а так весь коллектив - просто супер. Причем как мужчины так и женщины работают одинаково без конфликтов, что бывало достаточно редко в жизни.
Негативных моментов не обнаружил

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ривер груп около года, все утраивает, работа нормальная, не нервная.. Отзыв пишу для тех, кто думает трудоустраиваться сюда или нет, я работодателя рекомендую.
не нашел

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кофелаб

Неадекватное руководство, низкая по рынку ЗП, отсутствие карьерного роста, взваливание чужой работы, типа сделал что-то 1 раз, дальше будешь делать это постоянно. Процветает блат, менеджеры относятся к производству и мелким офисным сотрудникам, как к расходному материалу, могут позволить себе орать и в целом ведут себя некорректно. Сам офис на втором этаже на Латышах мы любя называем борделем-) Как указано в комменте ниже, старшая операторка Регина занимается seksom в туалетах с одним из менеджеров со словами я блатная мне ничего не будет за это. В офис с производства ходить не хочется, ...
Замечательный коллектив, стафф питание - это всё плюсы.

21.03.2024
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗВСК Инвест

В нашей компании (ООО "ЗВСК Инвест" сайт http://zvsk.ru/) рады инженерам по профилю "Промышленное и гражданское строительство " или "Строительство и эксплуатация зданий ", а также специалистам схожих профилей , главное чтобы в вузе были пройдены дисциплины , такие, как железобетонные конструкции , металлические конструкции , основания и фундаменты , сопротивление материалов , строительные материалы , конструкции зданий и сооружений . Название дисциплин может отличаться, в зависимости от ВУЗа. А профессионал Архитектор найдет у нас место для творчества в области промышленной архитектуры , как бы это ни казалось странным здесь есть ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Инград

Инград морочит голову всем, размещает вакансии каждый месяц, по итогу не кого не берет. У Инград не самые высокие зарплаты по Москве в сфере недвижимости эксплуатация жкх. Не самая подходящая компания для работы, проходите мимо.
Какие тут могут быть достоинства, если одни отрицательные отзывы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании X5 Retail Group

Благодаря работе здесь смог накопить на свою мечту - игровой комп) Ну кроме того, ещё велик горный купил, что значительно бустануло мой заработок (до этого пешкодрапом ходил). В целом, меня всё устраивает по условиям работы тут и менять место не планирую

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.