Отзыв сотрудника Владимир о компании Кофелаб

Владимир:

Неадекватное руководство, низкая по рынку ЗП, отсутствие карьерного роста, взваливание чужой работы, типа сделал что-то 1 раз, дальше будешь делать это постоянно. Процветает блат, менеджеры относятся к производству и мелким офисным сотрудникам, как к расходному материалу, могут позволить себе орать и в целом ведут себя некорректно. Сам офис на втором этаже на Латышах мы любя называем борделем-) Как указано в комменте ниже, старшая операторка Регина занимается seksom в туалетах с одним из менеджеров со словами я блатная мне ничего не будет за это. В офис с производства ходить не хочется, девочки в целом приятные, но некто Ксения с расистскими замашками и психованная Регина — пообщаешься разок и всё, день испорчен. На самом производстве да и на складе атмосфера классная, спасибо парням за это.

Замечательный коллектив, стафф питание - это всё плюсы.