Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

Владимир:

2 года работаю в компании. Есть развитие, новые проекты, новые скиллы, новые задачи. По условиям все ок, понятная мотивация, хорошая зарплата, коллектив дружный. Все устраивает.

Нет, все ок.

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей П

Хороший доход, прозрачная система мотивации, большое кол-во проектов, много разнообразных задач, классный коллектив, удобный офис в центре города, есть своя столовая... Да много чего перечислять можно)) Я очень рад что являюсь частью компании Скобеев и Партнеры, мне нравится здесь работать. И условия действительно хорошие.
Много административки и рутинных задач, но куда без этого.

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья С.

Работаю в компании Скобеев и Партнеры 3 года. Из плюсов: удобный график, хороший офис с кондиционерами во всех кабинетах (сейчас это особенно важно), в офисе столовая есть, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, хорошие ЗП по меркам региона, да и вообще по условиям все отлично. Отдельно хочу отметить большой плюс - это наш коллектив, ребята классные, много тем для общения помимо работы.
Большой пул задач и проектов, иногда загрузка очень большая. А иногда бывает наоборот, все задачи разгребешь - и день относительно расслабленный получается. Всего хватает)

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Аверин

Достойная компания, в которой хочется работать и развиваться. Я за год здесь очень многому научился, вырос как специалист и как личность. Что касается условий труда - все отлично, официально оформляют, хорошая зп, премии. Удобный офис в центре города, классный дружный коллектив - очень нравится.
Последние пару месяцев очень сильно вырос объем проектов, сложно все успевать) но и зп выросла пропорционально)

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании Скобеев и Партнеры уже полтора года. Устроился на должность оптимизатора (сначала младшим специалистом), а сейчас работаю уже полноценным специалистом. Первое время довольно сложно было конечно, т.к. огромный объем информации, надо было изучить все бизнес процессы и тд, и плюс учиться непосредственно по специальности. Но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - справился. Работа нравится, офис у нас классный, во всех кабинетах кондиционеры (летом это особен...но оценил), есть кухня своя. По условиям тоже все устраивает, зп хорошая, задержек по оплате никогда не было.

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Петр

В Скобеев и Партнеры я работаю 2 года уже. Работа нравится, условия работодатель предлагает хорошие. Дружный коллектив, классный офис. Очень радует, что в офисе есть кухня-столовая, в которой есть чай, кофе, печенье и фрукты, прям здорово. Что касается трудоустройства - официально с первого дня, все как положено, зп на карту, всегда вовремя. Так что я доволен работой.
Серьезных нет