Отзыв на :
Книжка музыкальная "Лунтик и его друзья "
Впервые после рождения дочки,мы решили с мужем сьездить отдохнуть в Питер,вдвоем.А дочку оставили с бабушкой. Ни разу до этого дочка не оставалась без меня ночью .Мы очень сильно переживали и купили ей музыкальную книжку "Лунтик и его друзья ".В ней есть песенки из мультика и слова,произносимые героями .Мы уехали,наступила ночь.И она проснулась.Началась истерика. И тут,бабушка нажимает кнопку на книжке,начинает говорить Лунтик.Надо было видеть лицо дочки ,её удивление .Она тут же успокоилась.Целый час с бабушкой нажимали кнопки.слушали песни .Пока не уснули.Наутро,первое слово было :" Где книжка? ".Она очень помогла .Даже незнаю,что еще бы могло так быстро её успокоить. Спасибо создателям . Подробнее>>