12.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Пришел в Купе еще в 2015 году, проработал 4 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Было жаль уходить - компания и коллектив стали как родные. В 2020 году обстоятельства изменились, и поэтому, когда руководитель предложил вернуться, я с удовольствием согласился. В компании руковожу сервисной службой. Мне нравится стабильность ЗП и конечно дружный, сплочённый коллектив, который не изменился за все эти годы.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Компания серьёзная, стабильная, существует почти 25 лет. Оформляют официально. Каждый сотрудник проходит обязательное обучение, а потом еще всем сотрудникам периодически проводится аттестация, чтобы форму не теряли, так как создание индивидуальной мебели очень ответственное мероприятие. Работа достаточно сложная (но интересная), особенно по началу, и для тех кто в мебели, дизайне, конструировании, абстрактном мышлении не особо силён и не хочет долго и упорно учиться и самообучаться! Некоторые не справляются и уходят, а некоторые самосовершенствуются и достигают хороших результатов. Коллектив очень хороший, отзывчивый, творческий, с юмором. Работать комфортно. График в основном 2/2

Екатеринбург

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Купе Хаус

Когда наш новый шкаф-купе уже был собран и занял своё место, я убедилась в правильности решения сделать здесь заказ по индивидуальному проекту. Кто видит этот шкаф из знакомых, удивляются, когда я цену называю, в которую он обошёлся нам, ведь выглядит реально дорого, при том, что это эконом вариант на самом деле.

Россия, Санкт-Петербург, Колпино Финляндская 31 (производство)

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Прекрасная компания, замечательное руководство, отличный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Оплачиваемый период обучения, стажировка под руководством опытного наставника. Возможности для хорошего заработка, но нужно работать, придти и отсидеться не получится!

Верхняя Пышма

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Итоговое качество ниже плинтуса. Предположу что данный шкаф пролежал на складе более года, потому как боковые панели деформировались. + некоторые отверстия под евровинты смещены на этапе производства.+ недостатки конструирования нижней и верхней панелей . Так же шкаф не вместительный и не занимает много места в компанте, в общем бесполезная мебель. Так что не рекомендую.

Россия, Москва, Бульвар Энтузиастов, 2. БЦ Golde Gate

Подробнее>>

06.01.2023
0 0
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Клиентоориентированная компания. Бесплатно приехали сделать замер, подсказали, как лучше усстановить шкаф, помогли с материалом, дизайном, показали как будет выглядеть шкаф. Заглючили договор, и вот уже прошло чуть больше недельи и шкаф стоит в гостиной, как родной. Замечу о доставке и сроках установке заранее со мной было оговорено, ребята установщики были вежливы и аккуратны, работали слажено. Очень довольны качеством работы и достаточно неплохой ценой как для Москвы. При необходимости будем всегда обращаться в Купемосква. Успеха вам и процветания!

Россия, Москва, Бульвар Энтузиастов, 2. БЦ Golde Gate

Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
0 0
шкаф-купе

Положительные стороны:
Выполнили мой заказ на пятёрку, не зря я ждала месяц, пока шкаф-купе изготовят и привезут. После сборки мастером Андреем я не могла нарадоваться на этот шкаф, наконец-то весь мой гардероб... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания Купе

Положительные стороны:
Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа еще 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла-... Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс отзывы - Шкаф купе

Отрицательные стороны:
В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

Подробнее>>