Россия, Москва, Бульвар Энтузиастов, 2. БЦ Golde Gate

Итоговое качество ниже плинтуса. Предположу что данный шкаф пролежал на складе более года, потому как боковые панели деформировались. + некоторые отверстия под евровинты смещены на этапе производства.+ недостатки конструирования нижней и верхней панелей . Так же шкаф не вместительный и не занимает много места в компанте, в общем бесполезная мебель. Так что не рекомендую.

06.01.2023
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Клиентоориентированная компания. Бесплатно приехали сделать замер, подсказали, как лучше усстановить шкаф, помогли с материалом, дизайном, показали как будет выглядеть шкаф. Заглючили договор, и вот уже прошло чуть больше недельи и шкаф стоит в гостиной, как родной. Замечу о доставке и сроках установке заранее со мной было оговорено, ребята установщики были вежливы и аккуратны, работали слажено. Очень довольны качеством работы и достаточно неплохой ценой как для Москвы. При необходимости будем всегда обращаться в Купемосква. Успеха вам и процветания!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Удобный сайт, есть калькулятор, по которому можно предварительно посчитать стоимость шкафа, или отправить заявку и вам просчитают. Так как я не знала, что мне нужно, то договорилась на определенное время с дизайнером. Она мне подсказала, как лучше и практичней сделать сам шкаф, вместе с ней подобрали цвет материала, рассчитали внутреннее наполнение, по стоимости вышло даже дешевле, чем планировала изначально. После заказа, ждала чуть больше недели, о сборке договорились на определенный день, сборщики аккуратно занесли, собрали четко по эскизу. Результат супер, шкаф превзошел все ожидания и наполнение удобное и сам цвет шкафа, двери зеркальный с пескоструйным рисунком смотрятся круто. Одним

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Удобный калькулятор расчёта шкафа на сайте. Выбрала всё по своему вкусу и требованиям, моментально сделали расчёт, да ещё сразу и скидкой порадовали. Нареканий по установке шкафа нет, да и сам шкаф очень качественно сделан, пользуюсь и не жалею о выборе.