Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Раиса Василенко» о работе в компании
Раиса Василенко:
Устраиваюсь сюда уже во второй раз, просто первый раз проработала несколько месяцев, в 2013 году, и ушла, хотелось чего-то большего. Сейчас, в условиях кризиса, в облаках не летаю, самое главное, чтобы зарплату вовремя платили и платили официально. Поэтому работа мне уже знакома, сложностей не возникло. Коллектив всегда был нормальный, так и осталось. Могу сказать, что сейчас лучше стало, или может так кажется. Но как-то более лояльно стало начальство, даже первую премию получила, думала, только штрафы будут выписывать. Так что работаю и буду работать.
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место
Подробнее>>