SBLESKOM: Токсичная рабочая среда, нарушены границы сотрудников.
Отрицательные стороны:
На моей стажировке в магазин пришёл неопрятный дед, лет под 70, в грязной одежде, который начал вести со мной нетактичный диалог. Он задавал вопросы, которые никак не связаны с работой и вакансией. К примеру: «Кем работает твой папа? Кем работает твоя мама? Кем работает твоя бабушка и дедушка?» Когда я отказалась отвечать на данные вопросы, этот человек, которого зовут д.в.н., и которого позже представили мне как финансового директора компании и корпоративного «психолога», начал психологически давить на меня и выпытывать ответы. Он оскорбил меня «дурой» без каких-либо причин и сказал, что я накуренная и неадекватная. К слову, неадекватным в этой ситуации был только он, перед собой я видела психически больного человека. Далее В.Н. назвал ...
Положительные стороны:
Достоинств нет, ужасная контора, не советую никому
Подробнее>>