ООО "Среда обучения"

Постоянно задерживают зарплату, один сотрудник может выполнять обязанности 2 3 специалистов, свои заработанные деньги приходится выпрашивать. Получается, что люди месяцами работают бесплатно. Зарплату в каждом отделе платят в разное время в зависимости от количества сотрудников в отделе – чем их больше, тем позднее платят зарплату. При этом есть практика увольнения "неэффективных". Спрашивается, о какой эффективности может идти речь, если работодатель не выполняет свою обязанность перед работником в виде выплаты зп? Студентам по несколько месяцев не возвращают деньги. Непонятно, куда эти деньги вообще деваются.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Среда Обучения

Работать методистом мне нравится. Я люблю заниматься планированием и структурированием программ. В этом плане в Среде много свободы. Работаю без эмоциональных стрессов. Ребята всегда на связи. Удалённая работа для меня - что-то новое, и мне это нравится. Гибкий график не приводит к выгоранию.
Серьезных нет

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Не платят заработную плату. Одни обещания во время работы. После увольнения вообще не выходят на связь. Долг в 260000 висит несколько месяцев!
Только удаленная работа. Фейковые отзывы

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Среда Обучения

Не платили месяцами, манипулировали, обманывали. Процессы разрушены собственноручно топ-менеджментом. Скотское отношение к сотрудникам. Не работайте здесь.
Незначительны (если кто-то пишет иначе, скорее всего, отзыв фейк)

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Среда Обучения

Видно, что руководство ценит хороших сотрудников, по хорошей оплате труда. Уважают личное время сотрудников, в основном дистанционная работа экономит время, удобно. Есть система мотивации и поощрения за хорошие результаты.
Из-за дистанционнки иногда сложно "уйти" с работы. Хотелось бы больше развития, как профи внутри компании.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Карпова о компании Среда Обучения

Пришла в "Среду Обучения" с интересом к нутрициологии. Работая здесь, получила возможность углубить свои знания благодаря курсам, составленным с преподавателями МГМУ им. Сеченова. Удобный график и конструктивная обратная связь с руководством сделали работу здесь комфортной. В целом всем довольна
Ну вот пока что, не вылезло.

08.03.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Искала целенаправленно удаленную работу, так как просто надоело каждый день ездить в офис. В итоге нашла вакансию в «Среде Обучения» и сразу откликнулась. Пока все ожидания совпали с приятностью – сильная корпоративная культура, хороший коллектив, интересный продукт и возможности для роста. Ну и работать удаленно – это класс. Экономлю деньги, время и нервы из-за отсутствия ежедневных поездок. Кстати, работоспособность от этого только увеличивается.

03.03.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Когда устраивалась на работу в «Среду Обучения» проходила собеседование. Вообще от времени отклика на вакансию до выхода на работу прошло не так много времени, что важно. Не люблю находиться в подвешенном состоянии. Работаю недолго – всего два месяца, но уже вижу для себя плюсы и точки для роста. Во многом это благодаря возможности обучаться за счет компании. На факультетах преподают эксперты в своей области! Продукты, кстати, профильные и узконаправленные, и помогают стать востребованными специалистами. Знакомясь с продуктом, я сама прониклась и думаю стать экспертом в области нутрициологии, и ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я только устроился в компанию на должность менеджера. Мне посоветовали активно задавать вопросы, чтобы быстрее разобраться во всех процессах, что я, собственно, и делаю) Также важно слушать опытных коллег - они всегда готовы рассказать про тонкости работы, поделиться полезными советами....

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я тимлид группы, нас супер сплоченная команда. Ни разу не было такого, чтобы мы не выполняли поставленные руководством задачи. Все четко и слаженно. Работать одно удовольствие с такими надежными ребятами. Условия мега-комфортные, а бодрящий по утрам наш йога-чат заслуживает отдельной оды)

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я прожект менеджер в нашем онлайн-университете. Моя задача - запускать новые учебные курсы и программы. Я ставлю цели перед командой, расписываю задачи, слежу за исполнением. Еще адаптирую преподавателей, обучаю их всем процессам. Бывает, тяжеловато соблюсти все сроки, когда запускаешь новый...