20.03.2023 | отрицательный отзыв
Столовая урал - негативный отзыв

Обманывают зп, делят на 3 части

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Столовая оао "пригородный" - Печальное зрелище

Сегодня посетил данное заведение на обеде. Товарищи, я конечно понимаю, что столовая предназначена в первую очередь для своих работников (рабочих), но так работать нельзя! 1. меню нет, чек пробивается общей суммой (обсчитывают 100%) 2. видел таракана (крупного такого) на скамейке у стола - тоже видимо обедал 3. вы в суп не пробовали мяса кидать? есть невозможно: вода, картошка и капуста. В общем печальное зрелище. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Столовая СМАК

По адресу г.Пятигорск, ул. Черкесское Шоссе 15. У одного сотрудника обязанностей за троих, штрафы, главный повар наделен управляющими полномочиями и многое себе позволяет, хозяин там типо, жутко разражает весь коллектив. Не оформляют, аванс раз в месяц и з/п тоже, в случае увольнения свои кровно-заработанные хрен дождешься, весьма потребительское отношение к работникам. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадам батерфляй о компании Столовая №1

Мерзкая жирная тетка, которая проводила собеседование, то ли начальница пиар-службы, то ли hr, не суть дела. Хоть бы крошки смахнула со рта после своей поросячьей трапезы! Я все ждала момент, когда она хрюкнет, но она ограничилась просто свинским поведением и заносчивостью! Загадка века, почему ее там держат? Ее законное место где-нибудь в свинарнике в ленобласти! Хотя может быть ее держать для того, чтобы пустить ее потом на сало?
Их нет

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Столовая "ЭКО ХАУЗ", собственник Грошев Евгений , бывший учредитель ООО " Партнёръ"

Бессовестный, наглый, безграмотный ( в трёх словах три ошибки..) сейчас открыл новую столовую в здании БИЗНЕС ЦЕНТРА на ул. Рокосовского, 62, под названием ЭКО ХАУЗ. В 2014 году так же открыли столовую на пр. Ленина 100, набрал персонал, проработали 4 месяца- закрыл столовую не оплатил никому ни копейки, не смотря на заключенные трудовые договора. Подали в суд, выиграли иск, но приставы по Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Столовая "смак" - Праздник был испорчен

Мы живем в городе Ухта. Заказали столовую "Смак", для празднования бракосочетания. Предоплату внесли полностью. Никаких щетов на руки выдано не было. Деньги содрали как за "ЧИБЬЮ". Когда мы пришли в столовую, весь банкет выглядел очень скудненько и я решила взвесить салаты. По их словам на тарелке было 4-е порции ( порция - 100 грамм). Вместо 400-сот грамм, весы показывали 280 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Столовая поселок Котельский Кингисеппский район Лен. обл.

Столовая поселок Котельский кормят рабочих командированых со всей России. Я работала недолго поваром. Директор Порубаймех Павел Юрьевич, типа не при делах. Зав. производством Екатирина Алексеевна. Кидают на деньги при увольнении. Отношение как с рабами. Трудового кодекса не видели никогда. Работать просят по 12 часов каждый день. Переработку оплачивают один к одному. Очень много людей сломалось в течении месяца. Официально не Подробнее>>