Столовая СМАК

По адресу г.Пятигорск, ул. Черкесское Шоссе 15. У одного сотрудника обязанностей за троих, штрафы, главный повар наделен управляющими полномочиями и многое себе позволяет, хозяин там типо, жутко разражает весь коллектив. Не оформляют, аванс раз в месяц и з/п тоже, в случае увольнения свои кровно-заработанные хрен дождешься, весьма потребительское отношение к работникам.

20.02.2023
ООО Производственная Компания "СМАК": ооо пк "смак"

Мозг взорвали мне, пришлось написать заявление, увольняюсь. Недееспособная заместитель директора, которая работает кстати не официально, вечно подкидывает камни многим своим сотрудникам своим моразмом, также она в сговоре с нерусскими, отношение лучше, чем к русским, у нее явно что то с головой. Главный руководитель организации, если Вы это прочли, то мой Вам совет гнать палкой ту, у которой с головой не

Новосибирск

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Столовая "СМАК"

Устроилась на работу в столовую "СМАК" г. Омска по адресу ул.4-Транспортная д.60. Проработав почти пол года,трудовое соглашение не состовлялось, постоянно приходилось перерабатывть часы которые не оплачивались.Зарплату получали черной кассой.После моего увольнения отказались выплатить зароботную плату и при выдачи трудовой книжке не была произведена в ней запись о том что я у них работала. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Столовая "смак" - Праздник был испорчен

Мы живем в городе Ухта. Заказали столовую "Смак", для празднования бракосочетания. Предоплату внесли полностью. Никаких щетов на руки выдано не было. Деньги содрали как за "ЧИБЬЮ". Когда мы пришли в столовую, весь банкет выглядел очень скудненько и я решила взвесить салаты. По их словам на тарелке было 4-е порции ( порция - 100 грамм). Вместо 400-сот грамм, весы показывали 280 Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

24.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО МК СМАК

Сделка с интернет-магазином Любая мебель (Ярославль,ТЦ Космос)состоялась только односторонне,а именно 20.03.23 я за кухонный гарнитур Венеция внесла 250т.р.,на этом договорные отношения с ООО «МК СМАК» в лице директора Капитонова А.А.закончились.С этого момента кухня не только не изготовлена,но и «не родился на свет» ее эскиз,несмотря на многочисленные напоминания.Кроме этого,Капитонов ввел меня в заблуждение относительно возможности изготовить кухню только в кремовом цвете. Поскольку на словах он уверял, что все будет готово в 30-тидневный срок,несмотря что в договоре прописан 60дн,я поторопилась сделать ремонт и купить встраиваемую технику,в т.ч.духовой шкаф кремового цвета.В последующем я ...

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

06.12.2016 | отрицательный отзыв
ooo тд кф смак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве первые пару месяцев платят заявленную+ бонус.Естественно, "белая"-это только оклад в размере, приблизительно, 10 тысяч. Минус подоходный налог. Бонусную часть оплачивают путем, проведения "балансовой комиссии", по итогам месяца, которая из себя представляет сбор руководителей за круглым столом, где решается кому и сколько заплатить. Таким образом вы никогда не будете знать, сколько в итоге вы получите за месяц. Чтобы уйти в отпуск, вы пройдете еще 9 кругов ада, согласовывая его со всеми несогласными руководителями. Также отношение всего руководящего состава, которое в ЦО, оставляет желать крайне лучшего: необразованные, наглые, обманывающие, самодурные, и через чур хамоватого поведения люди, не признающих никакого другого мнения, кроме своего; считают, что кроме них никто больше не работает, о чем прямо заявляют лично, а так же вносят коррективы $ на "балансовую комиссию". Зарплата выплачивается только через 2 месяца вашей работы, то есть, 2 месяца вам надо существовать на ману небесную. Часто задержки по ЗП, бонусную часть передают в конверте, вместе с расходным листом(РЛ). РЛ у них, как показала практика, больше полугода не хранятся, а может и того меньше. При увольнении, даже за отработанный месяц, возможны лишения премии (бонусов), в 100% размере,

Чебоксары,

18.01.2022
ТОО СМАК-ПВ - негативный отзыв

Условия ужасные, холод в цехах, много левой неоплачиваемой работы, переработки, зп маленькая, бесплатно люди драят все на свете вместе с холодильниками в санитарные дни, работа неблагодарная, много требований, ноль преимуществ. Бешенная текучка кадров, даже зимой. Никто не идет, уже пол города, минимум, наслышаны об их репутации. Чтобы уйти после окончания рабочего дня, можешь пройти сто кругов ада, прежде, чем дадут Подробнее>>

02.08.2021
смак

прошёл собеседование, на должность оператор упаковочной машины, без опыта, было оговорено, что будет обучение, и тд. в отделе кадров, и у начальнице участка услышал зарплату от 42 т рублей. пошёл проходить мед комиссию. 2 прививки ставишь за счет компании, в размере 2700 рублей, деньги за них возвращают после отработанных 3х месяцев. санитарку+ прививочный сертификат, оплачиваешь сам. медкомиссия за счет работодателя, Подробнее>>