12.09.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Святая Варвара" отзывы

alenkascher:
О какой декомпенсации идёт речь, если кариозная полость под пломбой вашей находилась?! И сам врач-стоматолог говорит о том, что это мягко говоря неправильно залечили!

г Москва, ул Улофа Пальме, д 1 вход со двора

10.05.2017 | отрицательный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Русь Святая Храни Веру Православную

Заехал туда по совету знакомых! Был зависим игорными заведениями! Это финансовый проект! Бизнес! Трудов вкладывают в овощей конечно же много, и все красиво! Но это протестанты! С меня сразу попросили снять крест! Кормят вкусно! Прогулки! Но это 1-3 дня! Потом Вы начнете стирать чужое грязное белье! Дальше больше! Через несколько месяцев Вас отправят работать! Но после недели собранной информации я отправился с Истринского района домой! Все личные вещи забирают и средства! Мобильный телефон, благо мне отдали! 10 км я шел пешком, до станции! Напомню, я не наркоман и не алкоголик!

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Карташова Татьяна Арсентьевна отзыв сотрудника Святая

Меня обманула юрист Карташова Татьяна Арсентьевна 17 сентября 1958-го года рождения, я обратилась к ней в конце 2013 года за помощью по возврату денег за приобретённую мной квартиру. Она обещала помочь вернуть деньги, уверяла, что скоро будет результат, что выигрыш 100%. Предложила написать мне якобы исковое заявление в суд, но проходили месяцы, а она только требовала и требовала ежемесячную оплату, а результата никакого. В итоге по пришествию полугода, дело стояло на месте. Так в последствии она вообще перестала отвечать на мои звонки, не решив не одну из моих проблем, а наоборот, прибавив новые, испарилась. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Громов Олег Николаевич отзыв сотрудника Святая

Меня обманул юрист Громов Олег Николаевич, я обратилась к нему в конце 2013 года за помощью по возврату денег за купленную мной квартиру. Он обещал помочь вернуть деньги, уверял, что дело выигрышное, после чего предложил написать мне якобы исковое заявление в суд. О цене договорились сразу, но по пришествию месяца тянул еще и еще, это продолжалось на протяжении полугода. В итоге мало того что дело не было выиграно, я еще отдала последние за недобросовестную работу юриста мошенника, в итоге он испарился игнорируя всячески мои звонки, не решив не одну из моих проблем. И сейчас чтобы взять деньги с одних юристов, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд "Святая Кристина" - На имени моей дочери собирались в фонде деньги

Моя дочь на этом фонде мошенников получала помощь в приобретении лекарств. Первое время помогали, а потом помощь прекратилась. А на имени моей дочери собирались в фонде деньги. Обманщики. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа - пансионат "святая ольга" - Хамское отношение к ученикам

Здравствуйте! Некорректное поведении и отношение к ученикам, директора школы-пансионат "Святая Ольга"(юр.адрес:п.Раздольное, Надеждинский район, ул.Пирогова, 40) Лупаловской Ольги Владимировны. Некорректное поведение выражается в хамском и наплевательском отношении к ученикам; плохие бытовые условия. P.S.директор школы материться на учеников, устраивает самосуд над детьми вместе со своими родственниками(заставляли вставать на колени ребенка и просить прощение у её внука), бьет детей во время урока учебником по Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр