30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Амиком Трейд"

компания современная и очень активная на рынке - входят в десятку лидеров. опыт работы в этой компании позволил мне устроиться в еще более крутую компанию, за что я им благодарен, хоть я и не проработал более 1 года.
Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
САЛИНА ТРЕЙД

Ой, с чего бы начать. Ранее не писал отзывы, но все таки решил уберечь людей от работы в этой компании. hr Марозли Ирина действительно хамка, сидишь у нее на собеседовании, как милостыню пришел просить, а она кидает подачки, хамоватая и смотрит высокомерно на всех, сама этого не отрицает, что из за этого и сидит в отдельном кабинете подальше ото всех. Офис вообще арендован не для сотрудников, он не уютный, не оборудовано место для обеда, оно в здании есть, но на первом этаже в неотапливаемой и грязном помещении, ужас, а в ...
Для меня плюс был только близость к дому и все

27.11.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Для тяжелой работы неплохо так платят здесь, в других местах где искал, такой труд не особо ценят. С товарищами бывают недопонимания, но крайне редко, по большей части неконфликтные люди работают. Ну и главные в стороне не остаются, в случае чего могут помочь разрешить проблему любую.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ооо тэмпо-трейд

Многие считаю вахтовый метод работы ужасным. Возможно, у кого-то действительно есть такой негативный опыт. Но это не о Тэмпо точно. На всех заводах холдинга есть возможность вахтой работать, и условия для работы и проживания создаются очень хорошие. Руководство заинтересовано в том, чтобы люди и на вторую, и на третью, и на десятую вахту ехали без проблем, поэтому не просто к пожеланиям вахтовиков прислушиваются, а выполняют свои обещания в реальности.
меню бы более разнообразным в столовой сделать

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ ТРЕЙД СЕРВИС" фирма Строймастер: Не оплачивает проделанную работу

инн компании 6658333708, сайт https://stroimaster ekb.ru/ Работали в данной компании, производили ремонт санузлов по адресу г. Екатеринбург, жк "Клевер парк". Собственник и прораб данной компании по окончании работ не произвела полный расчёт и осталась должна 25000.Трудовой или иной договор заключать не торопилась. По итогу работ тянула время и в конечном результате отказалась оплачивать работы. Работать в данной компании настоятельно не рекомендуем! И заказывать ремонты тоже. Если себя так нечистоплотно ведут по отношению к работникам, то точно также будут вести и по отношению к клиентам!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пандора Трейд

Пока ещё не полностью сложилось мнение об Pandora VX 3100 v.2, да сигнализация не из дешевых, но хороший комплект поставки с коробки, плюс нравится сразу её возможность, докупил пару приколюх и все, считай получил полноценный охранный комплекс. Из приятных бонусов получил автозапуск, в приложении кучу данных считывает по кан шине. Можно настроить различные сценарии использования, в общем я доволен но пока разбираюсь что к чему. Авансом ставлю 4.5 звезды.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
окс трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

проработал год плюсов не увидел, нашел место лучше и уволился не раздумывая зп как попало даже начальник не знает как и почему начислили, то белая то в конверте . столовая есть на територии но она дорогая, просто чтоб пообедать и к вечеру перекусить уходит по 600-700 рублей за обычную еду а с собой пайку брать нельзя, надо только там у них питатся
начальник участка в принципе адекватный человек

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бэнтли Трейд

Я решил заказать кухню в компании "Бентли Трейд", основываясь на положительных отзывах своих знакомых и собственном опыте общения с менеджерами. Мне было важно получить индивидуальный подход и высокое качество, и я не разочаровался в своем выборе. После тщательного обсуждения всех деталей, дизайнеры "Бентли Трейд" создали для меня 3D-проект будущей кухни, который был максимально приближен к моим пожеланиям. Отличное качество и индивидуальный подход - мой опыт заказа кухни в компании "Бентли Трейд"! Обращайтесь, не пожалеете!

31.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ трейд

Hr спрашивала довольно личные вопросы. На что вы живёте сейчас вы же без работы хахаха.. При этом смеялась. Звонила с Москвы девушка. Филиал в Спб. Зарплата копейки, где они такие зарплаты находят неизвестно. На данную вакансию отклик отправила я сама. Но после общения нет ни какого желания идти на собеседование и тем более работать у них. Возможно кому то понравится.
Не обнаружила пока общалась с hr.