18.02.2018 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Полис делали два с половиной месяца

Полис делали два с половиной месяца. После жалобы начальству компании полис был сделан, однако получить его удалось только с четвертой попытки (Все разы приходилось отпрашиваться с работы) из-за хамства и неорганизованности сотрудника компании. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Два ценника на товар

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь. Купила в магазине "Пятерочка" (г.Пермь, ул. Ласьвинская, 38) блинчики с творогом. На данный товар, как выяснилось на кассе оказалось два ценника в холодильнике, лежащие рядом.Наименование товара одно и тоже, разница лишь в цене.Но я увидела один ценник, а на кассе оказалось, что они дороже.Все сотрудники магазина кричали в один голос, что я должна купить товар по Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий

Посмотреть комментарии

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Форпост - Установили дверь в два этапа, как мы и хотели

У нас новостройка, а соответственно голые стены и кроме фольгушной входной двери больше ничего. Поэтому перед всем ремонтом мы решили заменить входную дверь и сразу купить межкомнатные двери, пока понравившиеся нам были со скидкой. А выбрали именно эту компанию потому, что большинство услышав, что нам сегодня нужна доставка, а потом когда нибудь установка – сразу отказывались. Входную дверь нам привезли и установили через день после заказа. Межкомнатные привезли вместе с ней и со всеми наличниками, фурнитурой и т. п. Но оплатили мы только то, что было по факту. А

Московская область, Химки городской округ, Панфилова улица, 4

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Два слона - отрицательный отзыв

Мария:
Заказали у них футболку, на сайте заявлено, что заказ оформляют за день. Ждали три дня. Не успели в подарок( качество ткани, трогать не приятно, какая-то синтетика. Если б забирала я, а не муж, одела бы футболку на них.

Ярослав ль

04.04.2023 | отрицательный отзыв
одеком менеджмент: Задержка по зп на два месяца

Данную торговую компанию обходите стороной . зп не платят ,а если и заплатят это копейки. Через два месяца Вы будете удивлены от размера зп .
Обман по зп

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Нико-пласт : Рабский труд менее чем за два доллара

Антисанитария. Везде пвх пыль. Рабы везде курят, не соблюдая пожаробезопасность. М*рзкий управляющий Д*онис, не заплатил за отработанное время. Крайне несоветую рабский труд по сменам за сран*ые 27 тыс., причём налоги они не платят, серая схема. Переработки постоянно.
Никаких.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не судьба, покупка сорвалась два раза

Я на сайте Полцены приглядела диван Дали. Пыталась два раза купить и безуспешно, смех и грех. В первый мой приезд в торговый центр, отдел был закрыт по непонятной причине. Я повертелась рядышком минут 20 и уехала. Когда удалось во второй раз выбраться, в салоне не работали компьютеры и мне отказали в обработке заказа и покупки. Я верю в судьбу и решила больше счастье не пытать, раз два раза не получилось, видимо не судьба. В итоге нашли диван лучше и дешевле в другом салоне.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Слившаяся Через два часа о работе в компании

Слившаяся Через два часа:
У меня большой опыт работы в театре в качестве администратора и помощника режиссера. Работаю и со зрителем и непосредственно с артистами, режиссерами, драматургами, окружение такое, что с этими же людьми и дружу, и личная жизнь складывается там же, работа по-настоящему интересная, новые знакомства, гастроли... но мне захотелось выйти на новый уровень и подзаработать, оставаясь и там и там. И вот началось.) 9-10 тысяч в неделю оклад (оклад!). Ммм. Круто. Пожалуй приеду на следующее собеседование. Прихожу- человек 15 сидят, стоят, топчатся. Выходят по одному пугающе веселые и приветливые менеджеры, называют фамилии и имена и забирают нас с собой. Пожимают руууку, говорят "давайте, ребята, на ты" и все такое. Ну как цыгане на вокзале.) Тактильный контакт, входят в доверие, "ой, а у меня вот похожая история была". Короче дёшево, но на кого-то может и подействуют такие приёмы. Как-то познакомились. Дальше говорят, что весь день будем стажироваться. Из нас четверых- один собирается на секретаря, двое на курьера, один на администратора. Три разных должности, а стажируемся вместе.) "Сейчас мы едем на деловые переговоры с клиентом- сидите рядом, слушаете, но не мешаете. Потом всё объясню." И вот началось. Меня

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца