30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип курбанов шамиль камильевич - Аферист и мошенник.

ВНИМАНИЕ. АФЕРИСТ!!! ИП Курбанов Шамиль Камильевич, г.Томск - аферист и мошенник. Работает в сфере натяжных потолков и корпусной мебели на заказ. Берёт предоплату и исчезает. Имеет долги во многих фирмах. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергей громов - Аферист, финансовый мошенник

Аферист и финансовый мошенник. В сети пользуется ником "Серж", также пользуется псевдонимом Сергей Громов. Владелец низкосортных интернет-ресурсов astronautic.narod.ru и kbkorolev.narod.ru, а также форумов marsian.borda.ru и space.unoforum.ru. На своих форумах он имитирует активность под разными никами, включая следующие: "Серж", "Serj", "mih", "luc" и др. Его ресурсы якобы "космической" тематики, однако мошенник к космосу не имеет ни малейшего отношения. Схема развода весьма глупая: Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

03.10.2017
Пенкус Станислав Геннадьевич г.Санкт-Петербург - Мошенник

Пенкус Станислав Геннадьевич в июле 2009г. проходил обучение в Лестерской школе от СПб академии управления и экономики. Проживает в г.Санкт-Петербург. С виду приличный человек. Взял в долг крупную денежную сумму и не отдает по сей день. Скрывается, от встреч и телефонных разговоров уклоняется. Будьте бдительны! Ни в коем случае не вступайте ни в какие деловые контакты с мошенником по имени Пенкус Станислав Подробнее>>

17.04.2017
Мошенник Миненко Станислав Александрович 22.09.1985

Миненко Станислав Александрович продал автомобиль который был заложен, умышленно не сказав об этом, должен большие суммы денег, о чем есть доказательства, является должником финансовых учреждений. По сайту ФССП имеет задолжности,на несколько страниц, является учредителем(или одним из учредителей) или ген. директором: ООО "СТРОЙПРОМРЕСУРС" 4003035070 ; ООО "МОНОЛИТСТРОЙ" 4003036210 ;ООО "КАРДИЗАЙН" 7729650232 ;ООО "ЧУГУНСТАЛЬСКРАП" 7839461823 .Никаких действий для урегулирования сложившейся ситуации с Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Панафидин Станислав Сергеевич - мошенник, ООО СК-Дом

Продает парфюмерию оптом, после оплаты заказа, тянул неделю с отправкой, далее отправил, пришло не то что заказывал, в меньшем количестве, отвратительного качества. Не заказывайте там ничего. Больше на связь не выходит. Ниже его полные данные. ООО «СК» Общество с ограниченной ответственностью «СК» 654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Хитарова, 56 тел.: 8 (3843) 561-532 ИНН 421 713 77 77 КПП 421 701 001 ОГРН 111 421 701 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Станислав Николаев - Фрилансер-мошенник [Разрешена]

Станислав Николаев - недобросовестный фрилансер-мошенник. Нашла его через сайт fl.ru В первый раз, когда заказ делала через сайт, он выполнил работу, нареканий не было. Второй раз уже заказала напрямую ему, обсудили все в скайпе. В итоге он получил предоплату 2500 рублей и пропал. В скайпе не отвечает. Будьте осторожны! Я больше заказывать через fl.ru ничего не буду, уже 2 раза натыкаюсь на Подробнее>>