Станислав Николаев - Фрилансер-мошенник [Разрешена]

Станислав Николаев - недобросовестный фрилансер-мошенник. Нашла его через сайт fl.ru В первый раз, когда заказ делала через сайт, он выполнил работу, нареканий не было. Второй раз уже заказала напрямую ему, обсудили все в скайпе. В итоге он получил предоплату 2500 рублей и пропал. В скайпе не отвечает. Будьте осторожны! Я больше заказывать через fl.ru ничего не буду, уже 2 раза натыкаюсь на мошенников. Его контакты: Тел.: +7 950 906 70 30 (телефон не его!) [email protected] Скайп: pixvil банковская карта 4276 6600 1176 5047 (получатель Андрей Богданович Анатольевич) банковская карта 4276380019096317 (получатель Зиновьева Александра Игоревна)

Опубликовано: 19-10-2015 Eldarwatcher

Добрый день. Тоже столкнулся с ним. Такая же история. Те же реквизиты. Отпишитесь пожалуйста, как у Вас решился вопрос с ним?

Опубликовано: 21-10-2015 Stanislav Nikolaev

Хм, интересно.

Я подвел немного по срокам, поэтому от части, да, может и не добросовестный. Хотя, я хотел сделать хорошо свою работу, и думаю два - три дня, ничего не решат.

Но если бы я был мошенником, я и в первый раз Вас кинул бы, не логично?

На связь вышел. Работу выполнил, и вместо 4-х вариантов предложил 6 - 7. Но человек просто отказался идти на контакт.

Телефон мой =)

Эльдар, напомните мне, кто вы, какой проект?

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...
нету

28.11.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Виктор Николаев» о работе в компании

Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
ничего положительного, колхоз, большой сарай !

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Николаев» о работе в компании

ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
Нет таковых

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Михаил Николаев» о работе в компании

все положительные впечатления испарились. пишу отзыв под впечатлением от другого события. О нем ниже. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

13.03.2023
ип николаев: Отличный опыт

Уважаемые работники, в данной организации ещё не видел ни одного рабочего который бы отрабатывал бы предоставляющую заработную плату, я работал в этой организации для себя вывел то что руководители правильно наказывают по деньгам а как ещё бороться с тихими алкашами да с тунеядцами( которые из под палки только выполняют поставленные задачи), а требовать зп так самые первые. Столько штрафов выплачено

Уфа