14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Решила обшить лоджию евровагонкой и начала искать компанию, которая сделала бы это качественно. Искала долго и остановилась на этой. Я посмотрела все примеры работ на сайте - меня устроило. Также были хорошие отзывы клиентов. Связалась с менеджером компании и обговорила примерную стоимость, затем приехал замерщик и уже сказал окончательную сумму за материалы и работу. Затем в компании мы составили договор. Полученный результат меня удовлетворил. На всю работу в целом ушло 3 дня. Считаю, что это достаточно быстро. Качество работы и материалов хорошее. Вагонка сухая, практически без сучков (правда, материал мог бы быть немного глаже). Также отмечу работу мастера: приехал

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Меня более чем устроило сотрудничества с компанией гуддом. Заказывали с женой у них шкаф купе, выбирали не очень дорогой, крепкий, вместительный. Выбирали по готовым шкафам на сайте. Мы выбрали примерный вариант без зеркал, самый обычный, позвонили в фирму. На следующий день приехал замерщик, показал дощечки с материалами, мы выбрали цвет, сделали замеры. На реализацию нашего мини-проекта ушло 2 недели. Затем нам позвонила менеджер, мы согласовали день сборки. Бригада рабочих приехала вовремя, собрали все аккуратно, мусор за собой выкинули. Шкаф получился как мы и хотели: вылей борт полукруглый открытый с полками, основные двери разъезжаются в разные стороны, по вместимости удобный.

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе буматика торговый дом

не советую устраиваться в эту контору. все неофициально, черная з/п, к сотрудникам отношение как к людям второго сорта, без уважения! з/п могут задерживать по 2 недели.
нет ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Макси Дом Люкс

Добрый день! Хочу оставить отзыв о крайне негативном общении с девушкой представившейся "руководителем" по имени Евгения тел.89139149988, такого невоспитанного и хамского общения я давно не встречала в нашем городе! Началось все с того что я сидела в интернете и искала компании в которых смогу приобрести перегородочные блоки для возведения стен в своей квартире, зашла на сайт МаксиДомЛюкс, и имела неосторожность позвонить по самому бросающемуся в глаза на сайте номеру телефона в 17:26, дозвонилась, поздоровалась и начала объяснять что хочу приобрести их продукцию и попросила проконсультировать по соотношению цена-качество, что мне лучше выбрать, задала вопрос чем отличается блоки эконом от обычных перегородочных, на что услышала в ответ от Евгении очень хамскую фразу что я и сама в них хорошо разбираюсь и просто хочу у них выведать цены! (которые при этом указаны на сайте) На что я попросила разговаривать со мной адекватно ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Энерго Дом или Квест

Работала я там помощником бухгалтера. По началу все нормально, к тебе относится хорошо и платят нормально,но не дай бог вы заберемениете так все, это ад. Вас будут всякий раз упрекать, а в конце концов сообщат в один день что вы уволены. Будете отсативать свои права, как делала я, на вас повесят такую работу да еще за 3000 так как больше Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Эко Дом

Есть такая фирма Эко Дом Краснодарский край Сочи Дагомыс. Полное нарушение трудового кодекса, договор заключать отказались, платят мало, постоянно задерживают. Я уволился уже прошло две недели, а рассчитывать не хотят. С моей стороны нарушений не было. Подробнее>>