Отзывы о компании Макси Дом Люкс

Света Ромашка:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о крайне негативном общении с девушкой представившейся "руководителем" по имени Евгения тел.89139149988, такого невоспитанного и хамского общения я давно не встречала в нашем городе! Началось все с того что я сидела в интернете и искала компании в которых смогу приобрести перегородочные блоки для возведения стен в своей квартире, зашла на сайт МаксиДомЛюкс, и имела неосторожность позвонить по самому бросающемуся в глаза на сайте номеру телефона в 17:26, дозвонилась, поздоровалась и начала объяснять что хочу приобрести их продукцию и попросила проконсультировать по соотношению цена-качество, что мне лучше выбрать, задала вопрос чем отличается блоки эконом от обычных перегородочных, на что услышала в ответ от Евгении очень хамскую фразу что я и сама в них хорошо разбираюсь и просто хочу у них выведать цены! (которые при этом указаны на сайте) На что я попросила разговаривать со мной адекватно и толерантно, я ведь все таки потенциальный клиент, а в ответ выслушала что данная девушка как хочет так и будет разговаривать, к тому же у нее закончился рабочий день 20 минут назад! (вот с этого и можно было начать разговор и попросить перезвонить завтра, чтобы не отвлекать ее от личных дел) Вот мне и интересно теперь как такой человек может быть "руководителем", и знают ли собственники бизнеса и директора о том кому они доверили быть лицом их компании в отделе продаж??? По моему это не допустимо! После рабочего дня можно не брать в таком случае рабочий телефон, чтобы не пришлось орать на незнакомых людей, которые даже не знают о том что режим работы до 17:00, ведь на сайте это не афишируется!

не найдены

ул. Станционная, 54,

26.05.2019
магазин обуви Макси и Макси тренд

Красивая картинка с подводными камнями и грязью и все бы ничего пока не узнаешь эту красоту изнутри.Я не советую работать в компании Макси и Макси тренд там постоянная текучка постоянные увольнения по собственному желанию если ты уволился зарплату будешь ждать очень долго либо вообще не получишь раз ты ушел значит на тебя можно повесить какой то штраф в размере 1500 Подробнее>>

01.03.2015
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Гость:
Первый раз столкнулась с таким наглым обманом, на сайте указан четкий тариф аэропорт Внуково - СВАО 950 руб.+ 150 руб.(встреча), при заказе машины назвала улицу и дом куда поеду из аэропорта, диспетчер принял заказ и сказал что поездка будет стоить 1100 руб. Когда приехала выяснилось что проезд за время пути уже подорожал до 1320 руб. Компании доверять нельзя, сколько летаю и пользуюсь услугами такси, но такое первый раз, что диспетчер называет одну сумму, а водитель другую.

Москва, задонский проезд д32 к2

05.03.2016 | положительный отзыв
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Андрей:
Сегодня заказал такси в аэропорт комфорт класса. Приехала машина эконом-класса - Солярис, водитель попросил денег как за комфорт. В машине воняет. Водитель ездит опасно: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать. В общем, в это такси больше ни-ни. Горцев и не дороге ловить можно.

Москва, задонский проезд д32 к2

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Санаторий Крона/ Макси-Тревел / Макси-Трэвел

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили штрафы, стоимость "обучения", вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а директор - номинальный. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Макси дом или домовид

Хочу предупредить, девушки ни в коем случае не устраивайтесь работать в домовид!! Эта компания обещает хорошую зарплату, а в итоге будете иметь капейки! Но это еще не самое страшное вы не будете иметь возможности нормально пообедать на перерыв у вас будет всего 5 минут и все 9 часов будете стоять на ногах. Начальство ужасное, каждый хочет урвать себе кусок и Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговый дом Люкс

Сам факт работы в этом месте и с этими людьми - огромный жизненный успех. Главное правильно использовать эти навки и опыт в дальнейшей жизни.