ООО Макси дом или домовид

Хочу предупредить, девушки ни в коем случае не устраивайтесь работать в домовид!! Эта компания обещает хорошую зарплату, а в итоге будете иметь капейки! Но это еще не самое страшное вы не будете иметь возможности нормально пообедать на перерыв у вас будет всего 5 минут и все 9 часов будете стоять на ногах. Начальство ужасное, каждый хочет урвать себе кусок и также сам директор участвует в личных продажах, такого вообще нигде нет, идет в прямом смысле этого слова драка за покупателя причем на глазах у этого покупателя!! Больничные обещают что будут платить, а на самом деле платят 500 руб в неделю этим самым нарушают трудовой кодекс!! Такого ужаса я еще негде не встречала там не продавцы, а настоящие рабы!!!!

14.08.2014

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовид/Максидом

Нарушения в компании Домовид(Максидом)касаемые трудовых отношений между работадателем и работником сплошь и рядом.Могут уволить сотрудника,отработавшего более года,всего за 15 минут.Расчеты з/п,больничных,расчета всегда фиктивные по настроению зам.директора розницы.Эта дама особого ранга,мало того что безграмотна,не далеких умственных способностей, с её появлением компания стала представлять сборище рыночных базарок. Ни о каком-либо качественном обслуживании в магазинах, как было раньше, причем как во Владивостоке, а Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
тт"Перламутр"(Они же МАКСИДОМ / ДОМОВИД)

Директор - Цветаева Наталья Васильевна. -очень милая и приветливая с первого взгляда.Доброжелательно настроена. На самом деле жуткая истеричка и визгами и воплями,очень конфликтна, любит прикрывать свои промахи и недочеты перед вышестоящим руководством попами работников.В открытую не стесняясь реакции трудящегося. Постоянно видит,что "всё плохо и не правильно",переходит на личности, допускает унижение человеческого достоинства работников и разговор на словесной ненормативной Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Домовид - Хамство

Уважаемые выше стоящие директора неужели вы не видите какая тикучка продавцов проходит в вашей ТТ Домовид Лучегорск откройте глаза на директора которого вы взяли туда на работу. Это рыночная торгашка не умеющая работать в коллективе она даже в лице своих продавцов видит конкурентов, не лестно о них отзываясь ни в полном размере выдаёт заработную плату продавцам стажёрам уволившимся с этой Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Домовид - Хамство

Два раза приходил в магазин Домовид в Лучегорске, надеялся на вежливое обслуживание. В первый раз увидел картину как директор в присутствии нас покупателей нецензурно выражалась на своих продавцов. Я приходил не для того, чтобы слушать маты и и разборки рыночных торгашек. Я считаю все претензии к продавцам он должен проводить у себя в кабинете, а не в присутствии покупателей. У Подробнее>>

01.11.2013

26.05.2019
магазин обуви Макси и Макси тренд

Красивая картинка с подводными камнями и грязью и все бы ничего пока не узнаешь эту красоту изнутри.Я не советую работать в компании Макси и Макси тренд там постоянная текучка постоянные увольнения по собственному желанию если ты уволился зарплату будешь ждать очень долго либо вообще не получишь раз ты ушел значит на тебя можно повесить какой то штраф в размере 1500 Подробнее>>

01.03.2015
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Гость:
Первый раз столкнулась с таким наглым обманом, на сайте указан четкий тариф аэропорт Внуково - СВАО 950 руб.+ 150 руб.(встреча), при заказе машины назвала улицу и дом куда поеду из аэропорта, диспетчер принял заказ и сказал что поездка будет стоить 1100 руб. Когда приехала выяснилось что проезд за время пути уже подорожал до 1320 руб. Компании доверять нельзя, сколько летаю и пользуюсь услугами такси, но такое первый раз, что диспетчер называет одну сумму, а водитель другую.

Москва, задонский проезд д32 к2

05.03.2016 | положительный отзыв
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Андрей:
Сегодня заказал такси в аэропорт комфорт класса. Приехала машина эконом-класса - Солярис, водитель попросил денег как за комфорт. В машине воняет. Водитель ездит опасно: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать. В общем, в это такси больше ни-ни. Горцев и не дороге ловить можно.

Москва, задонский проезд д32 к2