07.05.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №14 - Хамство

14 Отделение Почты России г.Мытищи Регулярное хамство в отделе приёма оплаты 14 ОПС г.Мытищи (ул.Веры Волошиной, дом 20) стало настолько регулярным и естественным, что может потягаться с регулярностью поездов в метро. Поскольку оплачивать коммунальные услуги на Почту приходят исключительно люди пожилые, убеждённые ретрограды (которые просто побаиваются терминалов с засасыванием денег и не дающих сдачи)- и потому получаются просто беззащитные от откровенного Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энциклопедия Who is Who в России»

Обманывают клиентов: собирают деньги за энциклопедию, полтора-два года тянут время, печатают с браком, многим клиентам книги не доходят. А в текущем году растратили все деньги, печатать книги не на что. Обманывают сотрудников - не выплачивают зарплату. Накопили долгов в несколько миллионов. На телефонные звонки либо не отвечают вовсе, либо отговариваются тем, что денег нет. На собеседованиях по набору новых сотрудников обманывают об условиях работы и оплаты.
Один начальник далеко, в Польше, постоянно недоступна, только деньги переводит на свои дела. Второй начальник в Москве, но в офисе почти не появляется. На все вопросы о выплате зарплате отвечает, что ему на все наплевать. Так что плюсы тоже есть. Никто сверху не давит. ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Незаконное взыскание долга за утерянную продукцию почтой россии

В ноябре 2012 г я заказывала косметику торговой марки AVON. На почте посылку потеряли. У меня есть официальный ответ от Почты России, что, действительно, посылка утеряна, а сотрудники почты возместили сумму утерянной косметики. Не смотря на этот факт, ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" повесила на меня долг в размере около 2000 руб. Для незаконного вымогательства у меня денег компания передала Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «су 8102 гусст№8 при спецстрое россии»

Основное название: су 8102 гусст№8 при спецстрое россии Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +73412661555, +73412666117 Страна: Россия Адрес: г. Киров, г. Киров Октябрьский проспект 1а, объект Ракетный завод г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Сергей Шахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Му мвд россии зато г. Железногорск - Начальник полиции самарин н. А.

Н.А.Самарин, подсидевший своего начальника полиции Ф.Г. Анышева, продолжает вести преступную деятельность, освобождая от уголовной ответственности оборотней в погонах. По сути сейчас Самарин пытается удержаться на посту начальника полиции, путём подавления моей непримиримой гражданской позиции к оборотням в погонах - «Вор должен сидеть в тюрьме». Для своей преступной цели он избрал многократно опробованную волокиту, т.е. бесконечные отписки не по существу, за которые Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Такого пофигизма я ни где не встречал, а еще меня просто кинули на бабло, хорошо еще пережога ГСМ и штрафов не было, а то вообще в минусе остался бы, автомобили, без слез не взглянешь, в общем, кто ищет работу обходите эту контору стороной
нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Прочитала кучу отзывов, прежде чем решилась написать свой. Читала отзывы с 2010 по 2015 год. И поняла: ничего не поменялось на почте за эти годы, и, увы, вряд ли изменится. Кто думает туда устраиваться - хорошенько подумайте - зарплата не соответствует объему выполняемых работ, не стоит ваших нервов. Отношение руководства к персоналу отвратительное, молча суют бумаги под нос на подпись, а читать, что подписываешь-некогда: толпа стоит в зале. Вот так и получилось: при мне одна из сотрудниц приходит на работу в 7 утра, а у нее спрашивают: " А что ты тут делаешь? У тебя сегодня выходной за субботу." И кто спрашивает! Начальник! Сотрудница:"Как выходной?" - "А так! Надо смотреть, что подписываешь!" Я согласна, надо, но ведь можно же накануне сказать по-человечески, чтобы сотрудник в пургу ( это было зимой), с утра пораньше не шел зря на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии